Финансовый гороскоп на октябрь 2018 Скорпион

Скорпион финансы гороскоп 2019Октябрь является самым беспокойным, динамичным в плане деловых и финансовых событий в жизни Скорпионов. Финансовый гороскоп на октябрь 2018 года Скорпионам предрекает напряженную работу, зачастую – сверхурочно. Однако это необходимо для того, чтобы руководство оценило эти старания и приняло решение о повышении в должности. 

Звезды благоволят Скорпионам. Природная сила воли, напористость, объективный самоанализ помогают их представителям добиваться намеченного на пути к большим деньгам. Если у Скорпионов в октябре стоит цель улучшить свое материальное положение, то все получится. Нужно рисковать, не бояться браться за инновации.

От чужой помощи Скорпионы должны отказаться. Любые консультации, просьбы вышестоящее руководство будет воспринимать лишь как слабость и незрелость Скорпионов. Все проекты, решения должны быть продуманы, просчитаны. В период с 20 по 25 октября стоит воздержаться от финансовых операций или серьезных переговоров. С высокой долей вероятности, подобный риск может обернуться фатальными последствиями.  

Финансовый гороскоп на октябрь 2018 года Скорпиону рекомендует заняться повышением квалификации или самообразованием. Это станет еще одной ступеней к повышению социального и делового статуса, что также позитивно скажется на материальном фронте. 

Хорош месяц для инвестиционных проектов. Не лишним будет задуматься о финансировании собственных прожектов. 
Стоит пересмотреть собственные траты и начать экономить деньги для развития или открытия собственного бизнеса.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^