Финансовый гороскоп на октябрь 2018 Рак

Финансовый гороскоп на октябрь 2018 года РакДля тех, кто родился со знаком зодиака Рак, финансовый гороскоп на 2018 год предрекает хорошие возможности улучшения материального благосостояния. В особенности, это относится к тем, кто напряженно трудится в достижении поставленных целей, а не просто ждет денег.

Существует реальная возможность карьерного роста. Ракам не стоит впадать в уныние, если руководство пока не предложило желанное место. Необходимо прямо и без стеснений открыто проявить себя и доказать важность и значимость умений и навыков. Не лишним окажется сверхурочная работа.

Все дополнительные нагрузки следует воспринимать с готовностью и с улыбкой на устах. Стоит также самолично предложить начальству смелый прожект, направленный на увеличение оборота предприятия.
Финансовый гороскоп на октябрь 2018 года Раку рекомендует заняться поисками нового места работы, если имеющаяся не приносит ни морального ни финансового удовлетворения. Собеседования с потенциальными работодателями должны пройти в позитивном ключе и привлечь деньги. 

В период полнолуния лучше перенести важные дела и события.
Конец месяца улучшит финансовую составляющую посредством неожиданных подарков, наследства или денежной премии. Но Ракам не стоит сорить деньгами. Рациональные траты и инвестиции сохранят и преумножат собственный капитал. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^