Финансовый гороскоп на октябрь 2018 Козерог

Козерог финансы гороскоп октябрь 2019Октябрь представителям знака зодиака Козерог предрекает неустанную и напряженную борьбу ради укрепления делового положения и улучшения материального благосостояния и финансовый гороскоп на октябрь 2018 года Козерогам рекомендует задуматься об открытии собственного дела. Представители данного знака – истовые трудоголики, готовые пойти на все ради достижения поставленной цели или избранного направления деятельности. 

Многолетний, самоотверженный труд большинством руководителей воспринимается как нечто само собой разумеется и финансовой подпитки Козерогам не приносит. Октябрь дает шанс Козерогам продвинуться по карьерной лестнице. Из них могут выйти прекрасные руководители, способные личным примером вдохновить вверенный им персонал к эффективной работе. Это неизбежно скажется на финансах Козерогов.

Если же будет что-то не получаться, то не стоит опускать руки и расписываться в собственной несостоятельности. Деньги не любят слабаков и неудачников.

Негатив и усталость могут сильнее всего проявиться в конце октября. Особенно будет давить нехватка финансов. Но звезды не бросят Козерогов на растерзание. Начальники пристально будут наблюдать за Козерогами – подчиненными. Если Козероги смогут взять себя в руки и работать в прежнем темпе, то их старания оценят в полном объеме и поощрят денежной премией. 

В двадцатых числах финансовый гороскоп на октябрь 2018 года Козерогам рекомендует задуматься об открытии собственного дела.  рекомендуется отказаться от заключения важных контрактов или проведения деловых переговоров.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^