Финансовый гороскоп на октябрь 2018 Близнецы

Близнецы гороскоп 2018 финансыДля Близнецов финансовый гороскоп на октябрь 2018 года требует серьезных физических и интеллектуальных усилий в первой половине месяца. Эти усилия не будут напрасны. Вторая половина октября целиком и полностью компенсирует затраты. Существует потенциальная возможность повышения по службе или работе и увеличение денег.

Но для того, чтобы это произошло и руководство по достоинству оценило личные и деловые качества, следует провести самоанализ, выявить причины, по которым карьерный рост до этого месяца был невозможен, и, сделав работу над ошибками, можно всецело уходить с головой в работу. 

В первой декаде месяца финансовый гороскоп на 2018 год Близнецам в стадии зарождающейся луны рекомендует отказаться от участия в серьезных деловых переговоров или совещаний. Существует реальная угроза финансового краха, потерь делового статуса и репутации. Стоит отказаться от заключения сделок. 

Октябрь благосклонен к Близнецам, в особенности его вторая декада. Все встанет на круги своя, разногласия и противоречия будут разрешены посредством нахождения компромисса. Возможно, что старый долг будет возвращен. Не стоит испытывать стеснения при попытке напоминания заемщику о своих финансовых обязательствах. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^