Финансовый гороскоп на март 2018 Весы

Финансовый гороскоп на март 2018 года ВесыФинансовый гороскоп на март 2018 рекомендует отменить большие планы на грандиозные покупки. Мягко говоря, сейчас для этого не самое лучшее время. Конечно, у Весов сейчас много идей, они буквально генерируют новые идеи каждый день. Им не терпится показать всем, на что они способны и заработать большие деньги.

Все в перспективе выглядит так многообещающе. Но так ли это на самом деле? Может быть, все действительно сложится как нельзя лучше, но только если Весы смогут выждать нужный момент. Важно понять, что март для этого подходит не самым лучшим образом. Чтобы не потерять деньги и потом на этом фоне не впадать в депрессию, нужно пока воздержаться от вложения в любые проекты, какими бы они стабильными не казались на первый взгляд.

Финансовый гороскоп на март 2018 обращает внимание на необходимость жесткой экономии. Сейчас можно отложить много денег. Расточительство – не то, что гарантирует успех для Весов и не то, что привлекает Жёлтую Собаку. Она не станет помогать тем, кто не ценит свое финансовое положение, свои способности жить красиво, но при этом не разбрасываться деньгами. Научитесь их считать в первую очередь.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^