Финансовый гороскоп на март 2018 Стрелец

Финансовый гороскоп на март 2018 года СтрелецСтрельцы могли бы получать больше денег, но они упорно не хотят работать больше. Они не хотят делать работу за других. Даже если эта работа будет оплачиваться дополнительно. Финансовый гороскоп на март 2018 предупреждает, что Стрельцам нужно отстаивать свою точку зрения, если они уверенны в том, что они могут себе это позволить.

Они должны не бояться последствий и штрафов. На такое способны только самые уверенные в себе личности. Другим же нужно взять себя в руки и прекратить гордыне брать верх над разумом. Если нужно больше денег – соглашайтесь на всю работу, которую предлагает начальство.

Финансовый гороскоп на март 2018 для Стрельца обещает улучшение финансовой сферы, если представители знака будут готовы требовать у начальства новых индивидуальных проектов, которые подкинут приличную сумму денег для Стрельца. Но при этом этот знак должен постоянно доказывать всем, что он достоин такой сложной, но высокооплачиваемой работы.

Нужно вспомнить о своих навыках, оценить свои возможности или предварительно потратить деньги на курсы, чтобы точно быть уверенным в себе. Все растраты быстро окупятся, если Стрелец все будет делать с умом.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^