Финансовый гороскоп на март 2018 Козерог

Финансовый гороскоп на март 2018 года КозерогКозерогам больше не страшно рисковать. Сейчас они понимают, что пути обратно нет. Финансовый гороскоп на март 2018 предвидит большие перемены для тех, кто больше не собирается мириться с маленькой зарплатой. Козероги хорошие работники. И их труд должен оплачиваться хорошо. Только тогда они будут чувствовать себя лучше и морально.

Но те люди, которые уже расслабились и собрались сдаваться перед трудностями будут не в самом лучшем положении в плане денежном. Они должны собраться. Им нужны силы и нужна мотивация. Разве красивая жизнь недостаточная мотивация? 

Финансовый гороскоп на март 2018 советует вспомнить о том, как Козероги жили еще несколько месяцев назад. Они могли себе позволить гораздо больше и у них горели глаза, а работа ладилась каждый день. В марте у Козерога есть шанс наконец-то повернуть ситуацию в свою сторону. Даже из самой негативной ситуации можно извлечь свою пользу.

Посмотрите на свой счет в банке. Возможно, там есть небольшая сумма. И может ее будет достаточно для того, чтобы открыть свой небольшой бизнес. Может, именно он станет той движущей силой, которая заставит Козерога снова быть активным.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^