Финансовый гороскоп на май 2018 Рыбы

Финансовый гороскоп на май 2018 года РыбыРыбам нужно быть готовыми к тому, что в мае 2018 у них будет несколько неприятных ситуаций, которые заставят сильно понервничать. Хозяйка года будет испытывать терпение данного знака.  Но нужно продемонстрировать стойкость. Многим покажется, что каждый день похож на предыдущий.

Многим будет не хватать чего-то яркого, каких-то приятных неожиданных происшествий. Но финансовый гороскоп на май 2018 советует не вешать нос, ведь в плане денег у Рыб будет сравнительно мало проблем. Ну, а если они все-таки решат впадать в депрессию и показывать свою слабость, то все будет не так сладко и стабильно, как могло бы быть.

Нужно сопротивляться негативным эмоциям, ведь под их влиянием Рыбы могут начать тратить много денег бесцельно, что ставит под угрозу их накопленный, с большим трудом, капитал.

Рыбы, которые заняты продвижением новых проектов, не должны рассчитывать на быстрый успех и доход. Финансовый гороскоп на май 2018 обещает, что плоды будут пожинать лишь те представители знака Рыб, которые знают, что нужно много работать для того, чтобы купаться в богатстве. В мае нужно пересмотреть политику расходов, кажется, что Рыбы зачастили ходить в ресторан или заказывать изысканную пищу на дом.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^