Финансовый гороскоп на май 2018 Овен

Финансовый гороскоп на май 2018 года ОвенМай 2018 будет не таким простым, как Овнам кажется. Будет много людей, которые завидуют финансовым возможностям этого знака. В первую очередь это люди с работы. Они могут казаться приятными людьми, но черная зависть меняет суть человека. Поэтому стоит опасаться всяких подвохов со стороны коллег.

Интриги могут сильно испортить репутацию Овнов. Финансовый гороскоп на май 2018 обращает внимание на важность отдыха. Сейчас можно немного отдохнуть и потратить деньги на подарки для себя и своих родных. Нужно радовать себя и жалеть. Все-таки Овны и так взвалили на себя слишком много дел и обязанностей. Люди, которые буквально живут на работе, должны оценить объективно, действительно ли им достаточно платят за тот объем работы, что они делают.

Финансовый гороскоп на май 2018 просит воздержаться Овнов от крупных покупок к концу месяца. В мае как никогда, захочется сделать крупные покупки. Сейчас это не самая лучшая идея. Учитывая то, что эти деньги могут в скором будущем потребоваться на другое более важное дело. Если хочется оформить ипотеку, то сделать это лучше в средине месяца, этот период  благоприятный для таких финансовых операций.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^