Финансовый гороскоп на февраль 2018 года Близнецы

Финансовый гороскоп на февраль 2018 года БлизнецыКажется, что Близнец давно искал возможность получать больше денег. Все же условия жизни становятся другими, потребности растут. Денег не хватает, так как раньше. Что же делать? Ровным счетом ничего. Конечно же, нужно работать в прежнем темпе. И уже очень скоро финансовый гороскоп на февраль 2018 года принесет Близнеца приятный сюрприз, который разрешит многие финансовые проблемы представителей знака. Речь идет о повышении. Наверное, некоторые Близнецы и не ожидали такого. Сейчас им кажется, что на работе нет возможности расти и получать больше денег, поэтому не каждый даже позволял себе говорить с начальством на эту тему. Некоторые даже не требовали доплаты, хотя во многом Близнецы этого заслуживают.

Неожиданное повышение грянет как гром среди ясного неба, но это только обрадует данный знак. Ведь это означает, что по поводу денег переживать в ближайшее время не нужно будет. Главное при этом понимать, готов ли Близнец нести новую ношу ответственности. По силам ли такой груз этому знаку? Если соглашаться на повышение бездумно, не рассчитывая свои возможности, то скоро Близнец обнаружит себя в весьма нестабильной финансовой ситуации, никто не будет оплачивать им некачественно выполненную работу.

Чтобы не терять полученные деньги, финансовый гороскоп на февраль 2018 года Близнецам советует сдерживать себя в желаниях делать большие покупки. Это дело стоит отложить, пока Близнец не станет на ноги и сможет жить не от зарплаты к зарплате, а с возможностью откладывать деньги. Нужно позаботиться и о мотивации. Вполне вероятно, что не все Близнецы даже понимают, зачем откладывать деньги, если они могут потратить их на что-то прямо здесь и сейчас. Разобравшись с причинами, нужно приступать к действиям. Будьте честны перед собой и поставьте себя в жесткие рамки, когда речь идет о расходах.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^