Финансовый гороскоп на апрель 2018 Стрелец

Финансовый гороскоп на апрель 2018 года СтрелецУ Стрельцов сейчас получается продуктивно работать и получать достойную оплату. Кажется, что представители этого знака могут собой гордиться. Они уже на вершине успеха. Но что дальше? Деньги они откладывают, но совершенно их не тратят на вещи, которые их могли бы порадовать. Финансовый гороскоп на апрель 2018 напоминает Стрельцам о том, что важно ставить перед собой цели.

Подумайте, для чего вы собираете деньги. Может это будет крупная покупка, для которой вам не хватает небольшой суммы, а может вы давно не выходили в свет и потратить деньги нужно на развлечения.

Если это все же большая покупка, то запомнить нужно одно – финансовый гороскоп на апрель 2018 не рекомендует покупать недвижимость. Время не самое лучшее. Сейчас представители знака могут попасть в авантюру, купить квартиру или дом, которые принесут с собой черную полосу. Вы потратите большую сумму, а получите совершенно не то, о чем так долго мечтали. Сложно принять такую потерю и неудачу.

Пообещайте себе в апреле хорошо обдумывать все покупки и никогда не поддаваться соблазну покупать то, что сейчас вам совершенно не нужно. Сейчас легкомысленность может погубить вас. Относитесь к своему капиталу серьезно и думайте о своих растратах, чтобы не сталкиваться с неприятными последствиями.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^