Финансовый гороскоп на апрель 2018 Близнецы

Финансовый гороскоп на апрель 2018 года БлизнецыБлизнецы уже, наверное, и сами поняли, что делают в своей жизни что-то не то, раз им постоянно приходится ждать зарплаты, о то ее не хватает. Они пытаются растянуть ее, как могут. Но не туда представители данного знака смотрят.

Финансовый гороскоп на апрель 2018 обращает внимание Близнецов на необходимость планировать свое будущее, учитывая свою зарплату, возможность откладывать, возможность работать на второй работе. Не хочется искать новое место? Не надо, тогда работайте больше на существующей работе. Не нужно лениться. Желтая Собака может проучить лентяев, она не любит тех, кто не предан своему делу.

Финансовый гороскоп на апрель 2018 гарантирует, что Близнецы получат одобрение со стороны начальства, если будут показывать приверженность своим обязанностям и политике компании.

Несколько раз задержитесь на работе и на вас уже обратит свое внимание руководство. Им придется по душе готовность Близнецов учить все новое, испытывать новые методы. Тогда они будут вознаграждены хорошей зарплатой или частенько будут получать премии, которые лучшего всего пока беречь и не тратить. В будущем можно будет использовать накопленные деньги на великое дело, которое будет также прибыльным. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^