Любовный гороскоп на октябрь 2018 Дева

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года ДеваПриключений и авантюрных моментов у Девы ожидается много. Даже голова закружится от многообразия впечатлений. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Деве обещает интересные встречи, как с новыми, так и бывшими партнерами. Если не забудете прислушаться к интуиции, то ошибок и разочарований в личной жизни станет меньше. Деве не свойственно жить иллюзиями, но в октябре она почему-то изменит своим принципам и начнет иначе смотреть на мир. Захочется легкости, флирта и ни к чему не обязывающих отношений. Что ж, играйте и развлекайтесь, но не вздумайте влюбляться. Иначе, голос разума отступит. 

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Деве предсказывает кучу соперников, которые будут открыто надоедать. Вы и сами не думали, что кому-то перейдете дорогу. Но учтите, если поступите несправедливо и начнете устраивать козни, то сами угодите в такие сети. В октябре Деве следует сторониться интимных связей на одну ночь. Все это может завершиться не радостными воспоминаниями о безумной страсти, а проблемами со здоровьем. Тем, у кого уже есть любимый человек, вообще не следует засматриваться на противоположный пол. Вы может попасть в такой «треугольник», что выбраться окажется весьма сложно. Придется и бороться, и объясняться и даже извиняться на коленях. 

От соблазна трудно убежать, но у Девы это получится. Особенно, если в октябре она «включит» свое благоразумие и реалистичность. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Деве рекомендует чаще вспоминать мудрые советы родителей. Ведь, иногда назойливые наставления могут оказаться полезными. У тех, кто уже имеет семью, появится желание уехать из города и отдохнуть от суеты. Вы с супругом организуете замечательное путешествие, которое запомнится на долгие годы. Бытовые проблемы будут тяготить, но только не Деву. Вы классически решите все вопросы перед тем, как отправиться в поездку. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^