Любовный гороскоп на май 2018 Дева

Любовный гороскоп на май 2018 года ДеваЛюбовный гороскоп на май 2018 года Деве рекомендует брать бразды правления в свои руки и начинать «охоту» на принцев. Хотя, если вы не слишком принципиальны, то можно ограничиться человеком не из высшего общества и знатного рода. Главное, чтобы избранник нравился Деве и подходил по темпераменту. Ну, и умственные способности не подвели. Только не копайтесь в его минусах характера, как в теплом болоте. Ведь, вы и сами далеки от идеала.

Конечно же, если Деве с возлюбленным скучно и грустно, то лучше отношения прекратить. Зачем, вам тяготящие и неинтересные во всех смыслах связи? Но если проявите снисходительность и мягкость, то вам это в мае 2018 года зачтется. Ведь, иногда вы перебарщиваете с высказываниями и критикой. Мужчина-Дева будет, наоборот, слишком легким на подъем, особенно, если дело касается романтики и знакомств. Вы начнете реагировать на внутренний импульс и обращать внимание на внешние данные партнерши.

Любовный гороскоп на май 2018 года Деве не советует быть слишком дотошной и недоверчивой, особенно, если вы давно уже встречаетесь с избранником. Не докучайте ему расспросами и ревностью, тогда отношения станут прекрасными. Тем, кто уже давно вместе, не мешает в мае 2018 года вступить в законный брак. Хватит уже друг другу морочить голову и снимать жилье. Подумайте о своей квартире, детишках и совместной счастливой жизни. Ну, а если Дева не уверенна в своем избраннике, то следует присматриваться к более надежным и достойным поклонникам.

В семье у Девы в мае 2018 года гармоничная и теплая атмосфера. Кстати, благодаря вам все наконец-то наладилось и утряслось. Только меньше нервничайте по поводу бытовых передряг, они случаются у 99% семейных пар. Любовный гороскоп на май 2018 года Деве рекомендует чаще разговаривать с супругом по душам, чтобы выявить все причины конфликтов заранее.

Если понимаете, что ваше терпение и нервы на грани, то лучше уединитесь на время, чтобы все тщательно обдумать. Главное, чтобы Дева не лгала самой себе, вот тогда отношения будут искренними и честными. В Новолуние (15 мая) не желательно планировать свидания и строить дальние планы. 

Гороскоп для Девы на май 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^