Любовный гороскоп на июнь 2018 Дева

Любовный гороскоп на июнь 2018 года ДеваДева в любви ведет себя сдержанно и немного скрытно. Ей хочется не только раскрыть сердце, но проверить отношения избранника на прочность.

Любовный гороскоп на июнь 2018 года Деве обещает встречу с человеком, который станет для нее надежным партнером в жизни. Главное, покажите свои положительные стороны характера, а не стремитесь постоянно критиковать избранника. Ведь, вы тоже не идеальны, поэтому будьте лояльнее и мягче. 

Если Дева в июне 2018 года будет вести себя неадекватно и часто устраивать истерики, то точно останется одна. Скучно и грустно? Тогда сами старайтесь разнообразить личную жизнь. Ведь, обаяния и сексуальности в вас достаточно. Дева от природы сильная и свободолюбивая, поэтому и в амурных делах пытается доказать свое превосходство. 

Любовный гороскоп на июнь 2018 года Деве рекомендует дышать спокойно и ровно, даже если ситуация в отношениях с избранником накалится до предела.

Иногда вы проявляете себя, как меркантильная и слишком практичная личность, что только отталкивает противоположный пол. Учтите, что даже чувство юмора может помочь больше, чем частые придирки и выискивание недостатков у партнера. 

Деву сложно чем-то по-настоящему удивить и поразить, но в июне 2018 года любимый человек сможет устроить для вас почти космический сюрприз. Это может быть, как неожиданная поездка к морю, так и предложение руки и сердца.

Любовный гороскоп на июнь 2018 года Деве обещает прекрасный отпуск наедине с избранником. Он запомнится вам на всю жизнь яркими эмоциями, впечатлениями и подарками. Кстати, после отпуска можете задуматься о рождении ребенка.

В июне 2018 года Деве нужно стать нежнее и сговорчивее с супругом, даже если вы недавно отметили «серебряную» свадьбу. Научитесь видеть в человеке только хорошее, а не акцентировать внимание на грязных носках, нечистой посуде или других минусах.

Июнь – хорошее время дл капитального ремонта и освобождения от ненужных вещей. В Новолуние (13 июня) Деве лучше не строить глобальных планов на будущее, не ходить на свидание и никуда ни ездить. 

Гороскоп для Девы на июнь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^