Любовный гороскоп на июль Дева

Любовный гороскоп на июль 2018 года ДеваВ июле 2018 года Дева с головой уйдет в работу, поэтому ей будет не до любви. Хотя, разве можно так попустительски относиться к тому, что дарит нам счастье и радость? Итак, если вы не займетесь поиском «второй половинки», то ходить вам холостыми и одинокими. Любовный гороскоп на июль 2018 года Деве советует не отказываться ни от одного свидания, на которое ее приглашают.

Ни к чему замыкаться в себе, углубляться в карьеру, а по ночам мечтать о принце. Если вы откроете сердце любви, то скоро новое и яркое чувство войдет в вашу жизнь. Возможно, что тот, кого вы считаете своим другом, давно испытывает к вам страстные чувства. Присмотритесь к своему окружению в начале июля. 

Середина лета для Девы не лучшее время для заключения брака, поэтому от таких пышных мероприятий лучше воздержаться. Если у вас уже есть избранник, то продолжайте встречаться, жить гражданским браком и просто планировать будущее. Любовный гороскоп на июль 2018 года Деве не рекомендует делать поспешных выводов и принимать решения по поводу создания семьи.

Если чувствуете, что вас «съедает» ревность, то лучше выясните отношения с глаза на глаз, или временно расстаньтесь. Иначе, разрушите замечательный союз – гармоничный и желанный. Откровенный разговор поможет расставить все по своим местам, поэтому Деве не следует от него уходить. 

Если Дева связана семейными узами, то в июле ее ждут неожиданные перемены в жизни. Это может быть, как покупка квартиры, так и путешествие за границу. Не исключены размолвки с супругом на финансовой почве, которые поможет уладить один из близких родственников. Любовный гороскоп на июль 2018 года Деве не советует ходить по пятам за своим избранником.

Дайте друг другу свободу, тогда станете еще роднее и ближе. Даже частые командировки могут стать своеобразным «клеем» для супружеских пар, которые оказались на грани развода. Разлука позволит освободиться от повседневной рутины и монотонности. 

В Новолуние (27 июля) Деве не нужно ходить на свидания, принимать решения и организовывать семейные мероприятия. Этот день подходит для спокойного отдыха и созерцания, а не для активных действий.

Гороскоп Девы на июль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^