Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Близнецы

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года БлизнецыЛюбовный гороскоп на ноябрь 2018 года Близнецам предсказывает такой романтический период, который и весной-то бывает не всегда. Вы будете так очаровательны и сексуальны, что отбоя от поклонников нет.

Интриги, флирт, свидания и даже любовные треугольники ожидаются в середине осени. Правда, Близнецы могут угодить в такой непредсказуемый водоворот событий, что выпутаться будет сложно.
 
Близнецам в ноябре стоит ждать сюрпризов от своего избранника. Увы, они будет не такими приятными, как хотелось бы. Возможно, что раскроется давняя тайна, о которой любимый человек умалчивал.

Одиноким людям стоит быть внимательнее, чтобы не пропустить человека, предназначенного судьбой. Если познакомитесь, то не спешите вступать в близость, как советует любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Близнецам.

Романтику, цветы и комплименты еще никто не отменял в начале отношений.

У влюбленных Близнецов наконец-то появится желание узаконить отношения с избранником. Вы так эмоциональны и утонченны, что даже предложение руки и сердца сделаете в оригинальном месте.

Если есть время и деньги для путешествия, то не отказывайте себе в удовольствии побывать за границей или в теплой стране. Отдохнув вместе с любимым человеком, Близнецы еще раз убедятся, что он для них многое значит в жизни. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Близнецам семейным советует больше внимания уделять супругу, детям и родственникам. Особенно, с пожилыми родителями и теми, кто живет далеко от вашего дома.

Забота и помощь с вашей стороны понадобится уже в начале месяца. Если Близнецы будут чутче и обходительнее в общении, то все им вернется сторицей.

Тем более, что работа занимает не так много времени и сил, чтобы ограничивать себя в душевном разговоре с близкими людьми. В Новолуние (7 ноября) не желательно организовывать семейные праздники, выяснять отношения и скандалить. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^