Любовный гороскоп на декабрь 2018 Близнецы

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года БлизнецыСамооценка у Близнецов зашкаливает, поэтому в декабре они могут распугать даже искренне влюбленных в них поклонников. Кто сказал, что вы самый лучший и желанный на планете Земля человек?

Естественно, вы это придумали сами. Что ж, тогда любовный гороскоп на декабрь 2018 года для Близнецов уготовил малоприятную участь. Вы останетесь одни, а новогодние праздники проведете с любимой кошкой. Ну, или попугайчиком. 

Судьба коварна, поэтому припасла для вас неожиданную встречу. Человек, с которым вы познакомитесь в разгар зимы, окажется не только умнее, но и привлекательнее вас внешне. Близнецы в шоке! Как же вести себя с такой всесторонне развитой и почти идеальной личностью? Придется наступить на горло собственной песне, стать уступчивее и…По-настоящему влюбиться, даря нежность и заботу избраннику.

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Близнецам, у которых уже есть партнер, желает новых эмоций и экспериментов в интимной сфере. Только не стесняйтесь сказать человеку о том, что вас возбуждает. Ведь, все естественное притягивает даже больше. В декабре вам придется не ходить, а бегать по магазинам в поисках подарков.

Родственники будут часто обращаться за поддержкой, поэтому не откажите и помогите. Общительность и стремление к новизне у Близнецов не знает границ. Значит, в конце года есть шансы наладить отношения с бывшими избранниками, а так же познакомиться с новым человеком.

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Близнецам семейным предсказывает второй «медовый месяц», когда никакие бури и невзгоды не смогут рассорить их с супругом. У вас есть не только взаимопонимание, но и почти юношеская нежность друг к другу. Ну, а это главный фактор того, что вы уже много лет вместе.

В Новолуние (7 декабря) не желательно выяснять отношения с родственниками, а также организовывать семейные праздники. Новые дела и поездки тоже лучше отложить до лучших времен.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^