Любовный гороскоп на апрель 2018 Близнецы

Любовный гороскоп на апрель 2018 года БлизнецыЛюбовный гороскоп на апрель 2018 года Близнецам советует разнообразить свою личную жизнь. Но только не мимолетными романами и интимными удовольствиями, а романтическими свиданиями и искренними чувствами. Близнецы обожают «купаться» в признаниях и комплиментах, поэтому в апреле тоже будут постоянно на виду.

Главное, не ставьте сами себя в жесткие рамки – дом-работа-дом. Иначе, заработаете стресс, а не встречу со «второй половинкой». Меньше раздражайтесь и кричите на близких людей, а держите эмоции под контролем. Для того, чтобы по-настоящему влюбиться, Близнецам в апреле нужно самим стать уступчивее, внимательнее и сентиментальнее.

По натуре Близнецы слишком импульсивные, особенно, в те моменты, когда нужно быть корректными и сдержанными. Если вы хотите впустить в свою жизнь яркие чувства, то работайте над собой. Любовный гороскоп на апрель 2018 года для Близнецов подготовил роман с коллегой. Вы давно заглядывались на этого человека, поэтому вспышка чувств не будет внезапной.

Главное, не трусьте и не ждите первых шагов от избранника. Наоборот, станьте инициатором свидания и придумайте что-нибудь неординарное для общения. Близнецы слишком много времени проводят с друзьями, что мешает им найти «своего» человека в многоликой толпе. Посещайте те мероприятия, где много людей вашего круга и интересов. Ну, и не забывайте обновлять гардероб, следить за внешностью и быть в курсе того, что сейчас модно и стильно. 

Любовный гороскоп на апрель 2018 года Близнецам рекомендует стать серьезнее и рассудительнее, если вопрос коснется создания семьи. Не морочьте голову тому, кого вы не любите. Конечно ж, всегда можно расстаться не врагами, а друзьями, поэтому позаботьтесь об этом заранее. У семейных Близнецов в апреле 2018 года не ожидается кардинальных перемен в жизни. Все достаточно гармонично и ровно, без ссор и битья посуды.

По крайней мере, если возникнут споры с супругом, то лучше мирно все обсудите. Для того, чтобы освежить чувства, Близнецам нужно пригласить свою «вторую половинку» в ресторан или организовать путешествие. В Новолуние (16 апреля) нельзя принимать активных действий, планировать поездки и крупные мероприятия. День травмаопасный и негативный. 

Гороскоп Близнецов на апрель 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^