Гороскоп на август 2018 Близнецы

Гороскоп на август 2018 года Близнецы

Душевное состояние Близнецов в августе будет не на должном уровне. Вам кажется, что родственники и друзья вас абсолютно не понимают, критикуют и вообще не замечают, как личность. Может быть, не следует так предвзято относиться к окружающим?

Гороскоп на август 2018 года Близнецам советует успокоиться и контролировать свои эмоции. Кроме этого, можно записаться на йогу или взять абонемент в бассейн. Физические упражнения приведут к гармонии души и тела. 

Близнецам в августе реально предстоит бороться с заниженной самооценкой. Это особенно странно, ведь вы от природы коммуникабельные и оптимистичные люди. Если так дело и пойдет, то вы точно заработаете депрессию, а также останетесь без верных друзей-товарищей. В любви гороскоп на август 2018 года для Близнецов приготовил интересные встречи, но за идеалом гнаться не вздумайте. Включите здравый смысл, чтобы не попасть в плен иллюзий. Если устали от одиночества, то не отказывайтесь от свиданий и романтических порывов. 

В семье Близнецам не стоит брать на себя роль лидера, ведь и без этого понятно, что вы хозяин положения. Ссоры с супругом будут временами разрушать вашу идиллию, поэтому нужно первыми идти на уступки. Ведь, Близнецы сами мечтают о комфорте и стабильности в семейной жизни. Рабочая атмосфера в августе 2018 года будет такой же, как и прежде – доброжелательной и активной. Зарплата высокая, должность достойная, поэтому бить тревогу не следует. 

Гороскоп на август 2018 года Близнецам предсказывает законный отпуск, поэтому можно уже в начале месяца расписать маршрут путешествия. Новые встречи, искренняя дружба и финансовая прибыль – все это будет в конце лета. Только будьте сами открыты для нововведений, а также не забывайте прислушиваться к внутреннему голосу. Гороскоп рекомендует Близнецам присмотреться к человеку, с которым внезапно сведет их судьба. Отношения могут сначала быть дружескими, а затем перейдут в более серьезную стадию. Вот только усмирите, пожалуйста, свою ревность.

Гороскоп здоровья на август 2018 Близнецы

Питание Близнецам в августе нужно расписать до мелочей, чтобы не навредить желудку и печени. Вы постоянно покупаете продукты из разряда «вредных», поэтому не удивляйтесь, что где-то болит, ноет и бурлит. Гороскоп на август 2018 года Близнецам советует всерьез заняться своей фигурой, делать гимнастику и отказаться от курения.

Только здоровый образ жизни поможет вам улучшить самочувствие и не подорвать организм. Ну, а если формы основательно округлились, то не вините во всем зеркало. Это ваши булочки, плюшки и шоколадки сделали свое коварное дело. Итак, срочно записывайтесь на прием к диетологу, а путь в кондитерскую забудьте.

Гороскоп предсказывает Близнецам гастрит, панкреатит или обострение язвы желудка, поэтому без врачебного вмешательства не обойдется. Но если в начале августа вы акцентируете внимание на питании, то можно будет обойтись без уколов, сдачи анализов и таблеток. Не забывайте пить кефир, кушать творог и овсяную кашу. Главное, чтобы все было в меру, а не во вред своему здоровью.

Гороскоп на август 2018 года Близнецам обещает реализацию давних идей, поэтому настроение будет превосходное. Ну, а позитив, как известно, обладает лечебным действием. Если Близнецы решат заниматься в спортзале, то нужно обязательно проконсультироваться с инструктором. Возможно, что не все упражнения и нагрузки вам показаны. 

Конечно же, в августе 2018 года Близнецам нужно чаще бывать на свежем воздухе, выезжать на природу и ходить пешком. Погода еще располагает к тому, чтобы пробежаться утром, покататься на велосипеде и позагорать на пляже. Овощи, фрукты и зелень – все это должно быть на вашем обеденном столе. 

Гороскоп на август 2018 года Близнецам рекомендует больше есть мяса, рыбы и молочных продуктов. Есть в наличии вредные привычки? Пора с ними навсегда распрощаться. Особенно, если возраст уже не тот, чтобы гулять, принимать алкоголь и курить по пачке в день. Ведь, вы сами понимаете, что усталость, серый цвет лица и перепады давления – все это не придает вам бодрости и очарования.

Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 Близнецы

Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 года Близнецам рекомендует браться за самые сложные задачи, а также использовать оригинальные решения для реализации замыслов. Все это пойдет на пользу вашей карьере, финансовому положению и репутации в обществе. Если хотите учиться или повышать квалификацию, то в начале августа собирайте документы для поступления. Развивайте в себе не только таланты, но и самоуверенность. 

Близнецы в августе будут слишком чувствительные к любой критике и замечаниям. Старайтесь быть эмоционально сдержаннее, чтобы не испортить отношения с коллегами. Естественно, все вокруг любить вас не могут, поэтому не пытайтесь расположить к себе тех, до кого и вам нет никакого дела. Если Близнецы научатся ограждать себя от льстивых и неприятных личностей, то рядом останутся только настоящие друзья. 

Гороскоп не советует в августе 2018 года ездить в командировку и организовывать дальнее путешествие. Идеи, планы и личную жизнь старайтесь не афишировать, даже перед близкими людьми. 

Гороскоп на август 2018 года Близнецам предсказывает, что все задуманное воплотиться в жизнь. Велика вероятность того, что вам предложат новую работу, которая близка по духу и интересам. Если вы занимаетесь техническими разработками или научными исследованиями, то в конце августа ждите высокой премии. Только трудиться нужно усердно и по плану, а не спать до обеда и забывать про свои прямые обязанности. Не ленитесь, а работайте над собой! Тем более, что уже с рождения природа щедро наградила вас решительностью и гибкостью ума. 

В Полнолуние (26 августа) Близнецам не следует заниматься личным бизнесом, принимать решения и назначать важные встречи. Денежная ситуация наладится, если вы найдете подработку. Главное, не берите кредит, как советует гороскоп на август 2018 года Близнецам. Если вложите средства в то предприятие, которое порекомендовал друг, то скоро «прогорите». Только взвешенные решения могут привести в августе к успеху и благополучию. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^