Любовный гороскоп зима 2017

Овен

Судьбоносную встречу предсказывает любовный гороскоп на зиму 2017 года Овну, который даже не думал, что рискнет расстаться со своей свободой. Но чувство охватит Овна с головой, поэтому он закроет глаза на «минусы» в характере избранника.

В январе Овну придется пережить безответную любовь. Но вашей выдержке стоит позавидовать. Вас достанут ревность и придирки со стороны избранника. Овен познакомится с человеком, с которым найдутся общие интересы.

В феврале любовный гороскоп на зиму 2017 года Овну советует больше времени уделять партнеру. Если вы будете постоянно пропадать на работе, то вряд ли сохраните крепкие отношения. В декабре Овну рекомендуется не проверять, а доверять избраннику. Постарайтесь развеять свои подозрения по поводу его измены. В непонятных ситуациях обращайтесь за советом к друзьям.

Телец

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Тельцу рекомендует быть более чутким и мягким по отношению к избраннику. Одинокие Тельцы найдут вторую половинку среди знакомых. Посмотрите на себя со стороны, тогда сможете стать терпимее к возлюбленному.

В январе Телец познакомится с человеком многогранным и состоятельным. Для того, чтобы возникло настоящее чувство, нужно стать уступчивым. Командный тон Тельцу лучше использовать на работе, а не в отношениях с возлюбленным. Любовный гороскоп на зиму 2017 года Тельцу советует в феврале не таить свои чувства к избраннику. Чем искреннее вы будете, тем крепче и надежнее станут ваши отношения. В декабре 2017 года Тельцу предстоит пережить бурный любовный роман. Эмоции зашкаливают, но прислушиваться к разуму стоит. Особенно, если Телец нацелен на серьезные отношения.

Близнецы

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Близнецам рекомендует стать стабильным, а не ветреным в отношениях с избранником. Если есть желание найти настоящую любовь, то пересмотрите свои взгляды на это чувство.

В январе 2017 года Близнецы обретут твердую «почву» под ногами. Вы нацелитесь на искренние чувства, поэтому Любовь не обойдет стороной. Хорошие отношения сложатся с Весами и Раком, а вот Льва лучше сторониться.

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Близнецам в феврале советует разобраться в своих чувствах и расставить все точки над «i». Если вас что-то тяготит, то измените тактику поведения и поговорите с любимым человеком. В декабре 2017 года Близнецы так безоглядно влюбятся, что забудут про все на свете. Хотя, это к лучшему. Зачем ворошить прошлое и вспоминать бывших, если вы встретили настоящую любовь?

Рак

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Раку обещает прекрасные отношения с избранником. Не исключено, что вы встретите другого человека, к которому возникнет симпатия. Главное, не пытайтесь сидеть «на двух стульях», иначе останетесь в одиночестве.

В январе 2017 года Раку предстоит романтическое знакомство, которое случится в кругу близких друзей. Только не торопитесь с выводами по поводу нового возлюбленного. Доверьтесь интуиции, а не первому впечатлению.

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Раку в феврале советует чаще выходить «в свет», если он хочет встретить «своего» человека. Не стоит возобновлять отношения с теми, с кем вы недавно расстались. В декабре 2017 года Рак будет трепетно ждать, когда судьба одарит его любовью. Но чуда не произойдет, если вы сами не проявите инициативу.

Лев

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Льву советует быть благороднее и душевнее к избраннику. Если отношения стали пресными, то найдите способ их разнообразить. Не рычите и не возмущайтесь по пустякам на любимого человека.

В январе 2017 года Льву предстоит бороться за свою любовь. Если вы упустите момент, то уже вряд ли сохраните искренние отношения. Одинокий Лев может встретить вторую половинку в самом непредсказуемом месте. В феврале 2017 года Льву стоит усмирить свою гордость и ревность. Тем более, если избранник полностью доверяет вам и вверяет свою судьбу в ваши руки. Любовный гороскоп на зиму 2017 года Льву в декабре рекомендует чаще идти на уступки своему избраннику. Любовь – не вздохи на скамейке, а настоящий труд. Если найдете взаимопонимание, то отношения надолго сохранят гармонию и страсть.

Дева

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Деве не рекомендует гнаться за идеалом. Принимайте человека таким, какой он есть – с его плюсами и минусами. Ведь, вы полюбили его не только за достоинства?

В январе 2017 года Деву ожидает судьбоносная встреча, которая в корне изменит его жизнь и взгляды на близкие отношения. Хотя, открытость и сдержанность в Деве с детства.

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Деве в феврале советует на время забыть про работу, а уделять максимум внимания избраннику. Особенно, если этот человек глубоко вам не безразличен.

В декабре 2017 года Деве следует внести в отношения с любимым человеком некую «изюминку». Добавьте романтики и сходите в кино, или закажите ужин в ресторане.

Весы

Любовный гороскоп на зиму в 2017 года Весам предсказывает огромное количество поклонников и ухажеров. У вас голова пойдет кругом от признаний, подарков и страстных поцелуев.

В январе 2017 года Весы должны обратить внимание на Стрельца и Козерога. С ними сложатся любовные и крепкие отношения. Старайтесь поступать разумно, а не идите на поводу у эмоций.

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Весам в феврале рекомендует признаться избраннику в чувствах, а не жить ожиданиями и подозрениями. Чтобы не вызвать ревность со стороны избранника, меньше развлекайтесь с друзьями и флиртуйте на стороне.

В декабре 2017 года Весам необходимо стать мягче и участливее по отношению к избраннику. Любовь нужно беречь, как хрупкое создание, тогда она станет еще крепче.

Скорпион

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Скорпиону предсказывает теплые, в отличие от погоды, отношения с избранником. Вы сами приложите максимум усилий, чтобы укрепить и раскрасить чувства в радужные цвета.

В январе 2017 года Скорпиону следует меньше критиковать своего партнера. Тем более, что вы сами далеко не идеальны и сдержанны. Любовный гороскоп на зиму 2017 года Скорпиону в феврале рекомендует внести в отношения толику романтики и страсти. Возможно, что вы отправитесь в путешествие вдвоем с любимым человеком.

В декабре 2017 года одинокому Скорпиону необходимо заняться своим внешним образом. Прибавьте себе обаяния и шарма, тогда от поклонников не будет отбоя. Кому-то из Скорпионов предстоит пережить тягостную разлуку с избранником.

Стрелец

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Стрельцу рекомендует разобраться со своими многочисленными поклонниками и сделать выбор. Совет близкого друга будет, как никогда, кстати. В январе 2017 года Стрельцу можно отправиться в путешествие вдвоем с избранником. В поездке вы окончательно убедитесь в том, что рядом именно «ваш» человек, посланный вам судьбой.

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Скорпиону в феврале советует быть оптимистичнее и инициативнее. Тогда в одиночестве вы точно не останетесь. Кстати, не бойтесь познакомить любимого человека с родственниками.

В декабре 2017 года Водолею предстоит по-настоящему купаться в любовных признаниях и подарках. Искренние чувства и симпатия могут возникнуть к Стрельцу и Рыбам.

Козерог

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Козерогу предсказывает кардинальные перемены в жизни. Сначала разберитесь в своих чувствах, а потом делайте предложение избраннику. В январе 2017 года у Козерога может случиться любовный роман с человеком, рожденным под Воздушным знаком. Не исключено, что избранник изменит вам, или предаст. Интимные отношения на работе лучше исключить.

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Козерогу в феврале следует избегать отношений, основанных на меркантильности и выгоде. За вашей спиной будут рождаться сплетни и слухи, которые не стоит игнорировать.

В декабре 2017 года Козерог будет безумно счастлив от того, что наконец-то встретил свою вторую половинку. Тем более, что человек испытывает к вам такие же искренние чувства и понимает с полуслова.

Водолей

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Водолею предсказывает безответное чувство. Но расстраиваться не стоит, ведь есть все шансы встретить в этот период свою судьбу. Главное, внимательно смотрите по сторонам и не гонитесь за идеалом.

В январе 2017 года одинокому Водолею предстоит знакомство с человеком, в которого он влюбится с первого взгляда. Только не пытайтесь вернуть отношения с тем, с кем вы уже окончательно расстались.

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Водолею в феврале не советует растрачивать свои чувства на тех, кто этого откровенно не заслуживает. Жертвенность в отношениях - не ваш «конек», поэтому цените себя и не унижайтесь.
В декабре 2017 года Водолею придется неоднократно идти на примирение с избранником. Лучше задумайтесь, а нужны ли вам такие изматывающие отношения?

Рыбы

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Рыбам не рекомендует раскрываться в своих чувствах первому встречному. Если наберетесь терпения и мудрости, то скоро встретите свою вторую половинку.

В январе 2017 года Рыбы будут не только выглядеть, но и чувствовать себя абсолютно счастливыми и любимыми. От поклонников не будет отбоя, но вы верны одному и единственному. Любовный гороскоп на зиму 2017 года Рыбам в феврале рекомендует проявить не только мудрость, но и хитрость в отношениях с избранником. Не переживайте из-за тех мелких ссор, которые случаются между вами. И Москва не сразу строилась.

В декабре 2017 года Рыбы ощутят, что отношения с избранником зашли в тупик. Может быть, вы сами недостаточно внимательны и открыты? Организуйте совместное путешествие, которое укрепит союз.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^