Гороскоп на зиму 2017 Водолей

Гороскоп на зиму 2017 Водолей

Гороскоп на зиму 2017 года Водолею предсказывает замечательный период, когда не захочется даже обращаться внимания на мороз и стужу. Все обстоит лучшим образом – в работе и в личной жизни. Главное, не игнорируйте отдых, иначе точно угодите в больницу. Если Водолей занимается частым бизнесом, то зима 2017 года потребует от него немалых капиталовложений. С родственниками старайтесь не пререкаться, иначе ссора затянется надолго.

В январе 2017 года Водолею придется больше заниматься личной жизнью, чем работой и карьерой. Возможно, что всплывут прошлые проблемы и обиды. Решайте их таким образом, чтобы не навредить близким людям. Гороскоп на зиму 2017 года Водолею обещает долгожданный отпуск и путешествие. Меньше переживайте из-за пустяков, иначе зима покажется вам депрессивной. В финансовых вопросах Водолею нужно быть решительнее. Даже если нужно рискнуть, все равно не отступайте от намеченных целей.

В феврале 2017 года Водолей будет стремиться реализовать свои творческие планы. Многие начнут больше читать, кто-то углубиться в искусство, а другим захочется отправиться в экскурсию по родному краю. Гороскоп на зиму 2017 года Водолею советует усмирить аппетиты и амбиции. Будьте благоразумны и ответственно отнеситесь к тем вопросам, решение которое полностью лежит на ваших плечах. Чтобы исключить или выявить серьезные заболевания, Водолею необходимо пройти обследование в клинике. Следите за режимом питания, сна и отдыха. В конце месяца желательно задать энергичный темп рабочему процессу. Особенно, если деньги скоро понадобятся на покупку жилья или путешествие.

В декабре 2017 года Водолею необходимо чаще слушать свое сердце и интуицию, чтобы не наломать дров в личной и профессиональной жизни. Проблем ожидается много, но все они вполне разрешимы. Не вздумайте брать деньги в долг, особенно, крупную сумму и надолго. Гороскоп на зиму 2017 года Водолею рекомендует отстаивать свои взгляды и принципы, но не забывать про деликатность и меру. Если сделаете прививку от гриппа, то эта зима пройдет для вас без проблем со здоровьем. По утрам принимайте контрастный душ, а вечером горячую ванну. В конце декабря 2017 года ожидается заграничная командировка, которая откроет для Водолея массу выгодных перспектив. Не стоит делать поспешных выводов по поводу избранника, особенно, если вы сами не готовы к серьезным отношениям.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^