Гороскоп на февраль 2017 Водолей

Гороскоп на февраль 2017 год для ВодолеяГороскоп на февраль 2017 года Водолею советует смело внедрять в жизнь свои планы и самые сумасбродные фантазии. У вас все получится, если захотите и приложите максимум усилий. Тем более, что с Водолея в феврале будут брать пример те, кто мечтает реализоваться творчески. Ожидаются дальние поездки и незабываемые встречи с людьми. В 2017 году Водолей должен сам решить, что для него важно, а на что не стоит обращать внимания.

Водолей в феврале будет развлекаться, влюбляться и устраивать свою судьбу по своим правилам. Вами будут восхищаться многие, а так же хвалить и благодарить за помощь. Гороскоп на февраль 2017 года Водолею обещает массу приятных знакомств, романтических свиданий и признаний в любви. Вам захочется командовать, лидировать и даже проявить властолюбие по отношению к людям.

Гороскоп на февраль 2017 года Водолею рекомендует не отступать от намеченных планов, но не идти по головам, добиваясь цели. Постарайтесь придерживаться правил, установленных обществом, а не вами. В феврале 2017 года Водолею могут предложить абсолютно новую сферу деятельности. По поводу нехватки денег переживать не стоит, ведь новое хобби поможет вам укрепить финансовое положение.

Детский гороскоп на февраль 2017 года Водолею

Ребенку не советует быть слишком прямолинейным и говорить друзьям все то, что он о них думает. Многие дети будут стремиться командовать сверстниками и подражать взрослым, чьи поступки не являются примером. В начале февраля 2017 года у подростков Водолеев могут возникнуть споры с преподавателями и конфликты с родителями. Родителям следует обратиться за помощью к детскому психологу, если в феврале ситуация с сыном или дочкой Водолеем выйдет из-под контроля. Не забывайте ребенка хвалить за добрые дела, а не только ругать за непослушание.

Гороскоп здоровья на февраль 2017 года Водолей

У Водолея будет почти богатырское здоровье. Правда, будут небольшие проблемы с работой желудка и кишечника, но они вполне поправимы. Если Водолей нормализует питание, то все будет в полном порядке. Гороскоп советует быть аккуратнее с приемом спиртных напитков. Вот тут возможны отравления и алкогольная зависимость. Водолею нужно добавить в свой рацион питания продукты с содержанием йода, железа и фосфора. Женщинам Водолеям придется пересмотреть график работы. Если вы будете трудиться без перерыва, то точно подорвете свое здоровье. Перенапряжения могут быть, как физического, так и нервного характера. Мужчинам Водолеям необходимо пройти медицинское обследование. Особенно, если вас что-то действительно беспокоит в плане здоровья.

Благоприятные дни - 9, 14, 17, 21, 25, 26
Неблагоприятные дни - 3, 8, 10, 15, 27, 31


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^