Гороскоп на зиму 2017 Козерог

Гороскоп на зиму 2017 Козерог

Гороскоп на зиму 2017 года Козерогу рекомендует больше заботиться о себе, своем здоровье и финансовом положении, а не распылять энергию на мелочи. В коллективе возможны споры и конфликты, уладить которые будет нелегко. Не ешьте слишком много, а так же старайтесь одеваться по погоде. Зима не принесет Козерогу проблем, если он сам не утратит уверенность и самообладание. Любые предложения по работе и контракты рассматривайте внимательно.

В январе 2017 года Козерогу нужно нацелиться на карьерный рост. Если соберете нужную информацию, то сможете стать не только лидером в своей команде, но и открыть свое дело. Не стоит рассказывать свои планы на будущее тем, кому вы мало доверяете. Гороскоп на зиму 2017 года Козерогу рекомендует ограничить потребление спиртных напитков, жирной и сладкой пищи. Все это не только навредит желудку, но и негативно отразится на вашей фигуре и психике. Зима – сезон холодный, поэтому Козерогу необходимо самому дарить тепло близким людям и окружить себя комфортом. В денежном плане вам нужно стать Плюшкиным, иначе останетесь «на бобах».

В феврале 2017 года Козерогу предстоит всерьез поволноваться за близких родственников. Главное, не отчаивайтесь даже если ситуация покажется крайне тяжелой. С начальством отношения сложатся прекрасные, а вот с некоторыми из коллег Козерог не найдет взаимопонимания. Гороскоп на зиму 2017 года Козерогу советует раздать долги, выплатить кредит и налоги. Финансовое положение выше среднего, поэтому можете позволить себе шопинг и купить подарки друзьям. Чтобы привести в норму внутреннее состояние Козерогу нужно заняться йогой, а вот для позвоночника выбрать бассейн или фитнес. Зима отличное время, когда можно от души попарить в баньке и не отказывать себе в разных блюдах. Но за фигурой все-таки следите, иначе сами расстроитесь своему отражению в зеркале.

В декабре 2017 года Козерогу нужно набраться оптимизма, чтобы с улыбкой преодолеть препятствия на пути. Хотя, многое будет удаваться легко и непринужденно. К примеру, вопрос с поступлением на новую работу, или возвращение давних долгов. Гороскоп на зиму 2017 году Козерогу обещает отличное здоровье. Если вы сделаете прививку от гриппа, то эта зима не окажется для вас «болезненной». В рацион питания Козерогу нужно включить рыбу и овощи. Не забывайте закаливать организм и, хотя бы пару раз в неделю посещать спортзал.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^