Гороскоп на февраль 2017 Козерог

Гороскоп на февраль 2017 год для Козерога

Гороскоп на февраль 2017 года Козерогу обещает духовный рост и способность объективно оценивать происходящего. Не переживайте, если все задуманное не исполнится. Старайтесь самостоятельно решать проблемы в феврале, а не перекладывать их на чужие плечи. Козерога ожидают непростые отношения с начальством, но не пытайтесь все изменить за пару минут. Ошибки случаются у каждого, поэтому Козерогу следует научиться абстрагироваться от неприятностей.

Гороскоп на февраль 2017 года Козерогу предсказывает трудности в денежном плане. Вы будете искренне переживать за своих близких, а не за собственные неудобства. В конце февраля финансовое положение должно наладиться, что поднимет Козерогу настроение и позволит спокойно пройтись по магазинам. Возможно, вам вернут долги, или выдадут премию за отличную работу.

Гороскоп на февраль 2017 года Козерогу советует устроить семейный праздник, или сходить с друзьями в кафе. Можете позвать к себе гостей, купить новый наряд и приготовить на ужин что-нибудь изысканное. В феврале Козерогу следует опасаться сплетен со стороны коллег. Возможно, что кто-то в 2017 году будет вам завидовать «по черному», отсюда и козни в вашу честь.

Детский гороскоп на февраль 2017 года Козерог

Ребенок Козерог будет постоянно сомневаться в себе, своих словах и поступках. Родителям необходимо объяснить ему, что у дочки или сына есть замечательная поддержка и опора в жизни – это его мама и папа. Чем откровеннее вы поведете себя вести с Козерогом в 2017 году, тем быстрее он раскроется, и будет постоянно советоваться с вами в трудных ситуациях. Не запрещайте ему все подряд, а больше доверяйте. Гороскоп ребенку предсказывает новых друзей, переход в другую школу и море впечатлений от дальней поездки.

Гороскоп здоровья на февраль 2017 года Козерог

Гороскоп предсказывает слабость, переутомление и апатию. Для того, чтобы укрепить здоровье и наполнить организм энергией, Козерогу нужно заняться йогой, делать по утрам гимнастику и пробежки. Обратите внимание в феврале на то, какие продукты вы едите. Если в них мало витаминов и микроэлементов, то это может привести к авитаминозу и снижению иммунитета. Женщинам Козерогам следует заняться спортом, записаться на фитнесс или поплавать в бассейне. Тем более, что энергии и сил у вас для всего этого будет достаточно. Мужчинам Козерогам в феврале не стоит кушать острую, жирную и жареную пищу. В противном случае, вы потом будете долго лечить желудок. Козерогам мужчинам нужно добавить в свое меню свежие салаты, молочные продукты и рыбные блюда.

Благоприятные дни в феврале - 5, 6, 10, 11, 15, 16, 19, 23, 24, 27, 28
Неблагоприятные дни - 1, 8, 9, 15, 26, 27


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^