Гороскоп на зиму 2017 Дева

Гороскоп на зиму 2017  Дева

Гороскоп на зиму 2017 года Деве обещает массу ярких событий, перемен и интересных встреч. Кстати, в личной жизни возможен такой поворот судьбы, о котором вы даже не мечтали. Если Дева будет слишком самонадеянной, то потеряет расположение близких людей. Эта зима запомнится ей не только перспективными знакомствами, но и путешествиями. Отдых в кругу друзей и родственников окажется приятным во всем смыслах. Дева сможет уверенно взглянуть в будущее и запланировать важные профессиональные дела.

В январе 2017 года Деве нужно в первую очередь заняться своими финансовыми проблемами. Ничего не перекладывайте на чужие плечи, а так же будьте рациональны и практичны даже в мелочах. Гороскоп на зиму 2017 года Деве рекомендует внимательно отнестись к своему здоровью. Возможно обострение хронических болезней, поэтому не пренебрегайте советами врача-специалиста. Зима богата на активные виды спорта, поэтому Деве в январе нужно чаще выходить на каток, играть в снежки и ездить на лыжную базу. Общение с близкими людьми тоже даст заряд бодрости и позитива.

В феврале 2017 года Деве придется немало понервничать из-за работы, личной жизни и нехватки денег. Учтите, что черная полоса пройдет, а вот ваша психика будет основательно подорвана. Не будьте слишком критичны к себе, а так же научитесь абстрагироваться от негатива. Для укрепления здоровья гороскоп на зиму 2017 года Деве советует купить санки или коньки, а так же чаще выезжать на природу. Следите за питанием, старайтесь высыпаться по утрам, а так же не оставляйте без внимания малейшие симптомы болезни. Осложнения после гриппа или ангины могут быть серьезные в феврале 2017 года, поэтому Деве не следует «шутить» с лечением.

В декабре 2017 года Деве не помещает немного рискнуть. Особенно, если вопрос касается работы или денег. Конечно же, мудрые советы друзей или родственников не помешают. Правда, если решите продать или купить жилье, то будьте предельно осторожны. Возможно, что Деву попытаются обмануть мошенники. Гороскоп на зиму 2017 году Деве рекомендует быть бдительной, если ситуация со здоровьем накалилась до предела. Не стоит бояться врачей и больницы, особенно, если самолечение не дает должного результата. Эта зима будет напряженной в плане работы, но про отдых следует помнить. Иммунитет Дева сможет укрепить, благодаря, фруктовым сокам, овощным салатам и контрастному душу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^