Гороскоп на февраль 2017 Дева

Гороскоп на февраль 2017 год для ДевыГороскоп на февраль 2017 года Деве обещает много работы, которую необходимо сделать в режиме аврала. Только не хватайтесь за все сразу, иначе ничего не успеете и наделаете ошибок. Планомерность и продуманность – вот то, что поможет Деве преуспеть в феврале. Конечно же, без переживаний и физических нагрузок не обойдется, но у вас будут силы для всего. Тем более, что друзья всегда рядом в 2017 году.

Гороскоп на февраль 2017 года Девам женщинам предсказывает небольшие проволочки на работе и в личной жизни. Но, если вы обратите внимание на мелочи, то жизнь порадует вас сюрпризами. Девам не стоит придумывать себе проблемы на пустом месте, тогда с нервами в 2017 году все будет в порядке. В феврале все наладится без вашего участия, поэтому больше отдыхайте и созерцайте.

Гороскоп на февраль 2017 года Девам мужчинам советует заниматься основной работой, а не отвлекаться на рутину. Если у вас есть интересные идеи по продвижению фирмы на мировом рынке, то расскажите об этом шефу и коллегам. Ваши начинания в 2017 году обязательно поддержат! В феврале у Девы мужчины возможно романтическое знакомство с «женщиной мечтой». Главное, не упустите шанс продолжить приятные отношения.

Детский гороскоп на февраль 2017 года Дева

Ребенку обещает активное участие и помощь в ведении домашнего хозяйства. Родители даже напоминать вам не будут, что убрать и, как навести порядок в своей комнате. Чаще беседуйте с ребенком Девой на разные темы и приводите примеры из своего детства. В феврале 2017 года у подростка может появиться объект любви, поэтому спокойнее и мудрее подойдите к этому вопросу. Не заставляйте сына или дочку рассказывать вам все их тайны. Пусть ребенок сам в феврале раскроет свои личные секреты родителям. Если, конечно же, посчитает это нужным для себя.

Гороскоп здоровья на февраль 2017 года Дева

Гороскоп советует больше отдыхать, расслабляться и раньше ложиться спать. Что касается спора и физических нагрузок, то о нем в феврале Деве можно на время забыть. Тем более, что на работе и дома у вас с этим все в порядке. Для укрепления иммунитета и общего здоровья вам нужно в 2017 году больше кушать витаминов, пить фруктовые соки и совершать пешие прогулки. Научитесь абстрагироваться от проблем и забывать неприятные моменты, а так же чаще бывать на свежем воздухе.

Женщине Деве в феврале 2017 года необходимо записаться на массаж тела и лица. Эта приятная и полезная процедура поможет омолодиться и укрепить позвоночник. Мужчине Деве в феврале следует беречься от простудных заболеваний и бронхита. Если заранее примите меры профилактики в 2017 году, то избежите многих проблем со здоровьем.

Благоприятные дни в феврале – 1, 5, 6, 10, 11, 15, 16, 27, 28
Неблагоприятные дни февраля – 13, 14, 19, 22, 23


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^