Гороскоп на весну 2017 Скорпион

Гороскоп на весну 2017 Скорпион

Скорпиону следует сделать акцент на материальной стороне жизни. Путешествия и командировки лучше не планировать, как советует гороскоп на весну 2017 года Скорпиону. Закаляйте организм водными процедурами, тогда со здоровьем хлопот не будет.

В марте 2017 года у Скорпиона в работе появятся новые перспективы. Не упустите их, иначе ваши возможности перейдут к другому сотруднику. Гороскоп на весну 2017 года Скорпиону предсказывает неоднозначный месяц, когда придется решать массу накопившихся проблем. Кстати, не только своих, но и близких людей. В марте Скорпион решит в корне изменить тактику поведения с родственниками. Подумайте сначала, а насколько вам это нужно и выгодно? Предстоит решение бытовых и хозяйственных вопросов, а так же значительные денежные траты. Но финансовая ситуация у Скорпиона складывается отлично, поэтому строгую экономию применять не стоит. Зато со здоровьем в марте 2017 года могут появиться проблемы. Особенно, если вы будете есть все подряд, мало спать и пренебрегать мерами профилактики.

В апреле 2017 года Скорпиону необходимо позаботиться о финансовом положении и здоровье. Нагрузки могут плохо отразиться на состоянии и настроении. Гороскоп на весну 2017 года Скорпиону обещает новые знакомства, как профессионального, так и личного характера. Не гонитесь за тем, с чем мало знакомы, тогда обезопасите себя от неприятностей. Скорпиону следует четко выполнять прямые обязанности, иначе шеф лишит его премии. Работайте на перспективу, а так же не бойтесь рисковать, если вопрос касается карьеры. В плане здоровья Скорпиону в апреле нужно добавить в рацион питания фрукты, молочные каши и белковые продукты.

В мае 2017 года Скорпион решит отправиться отдыхать к теплому морю. После отпуска придется активно ворваться в работу. Гороскоп на весну 2017 года Скорпиону обещает многочисленные хлопоты, связанные с семьей и домом. Не оставляйте без внимания и заботы пожилых родственников, а так же завершите наконец-то давно начатый ремонт. Удачно пройдут важные совещания, поездки за границу и встречи с влиятельными людьми. Материальная сторона жизни стабильная, но много средств будет потрачено на родственников. В мае 2017 года Скорпион может совершить немало ошибок в работе. Приходите в офис пораньше, занимайтесь документацией и не пренебрегайте мелкими делами. Тогда, проблем в отношениях с шефом не возникнет.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^