Гороскоп на март 2017 Скорпион

Гороскоп на март 2017 год для Скорпиона

Гороскоп на март 2017 года Скорпиону обещает неоднозначный месяц, когда все навалится разом – срочные дела, бытовые проблемы и неурядицы в личной жизни. Возможны заманчивые предложения по работе, а так же карьерный рост в сфере бизнеса. У семейного Скорпиона в марте сложатся хорошие отношения с супругом, что станет поводом устроить очередной «медовый месяц».

Гороскоп на март 2017 года Скорпиону женщине предсказывает отличные отношения с начальством и сотрудниками. Увы, про любовную сторону жизни это сказать нельзя. Скорпиону следует на время оставить личные проблемы и вплотную заняться работой, карьерой и финансовыми вопросами. Что касается домашних и хозяйственных дел, то они в марте тоже могут подождать.

Гороскоп на март 2017 года Скорпиону прогнозирует отличное материальное положение. Главное, не траться все средства сразу же, иначе останетесь без копейки. Возможен любовный роман с человеком, с которым вы давно работаете в одном коллективе. Но, Скорпион вряд ли согласиться на продолжение этой щепетильной амурной истории. Ведь, о ней в марте могут узнать все сотрудники и, конечно же, шеф. Зачем, вам лишние треволнения и обсуждения со стороны коллег?

Детский гороскоп на март 2017 года Скорпион

Ребенку предсказывает отличный месяц, когда учителя его будут постоянно хвалить, а родители баловать подарками. Естественно, вы заслужили почет и восхищение, но только не зазнайтесь и не задирайте нос. Ребенок Скорпион в марте научится культурно вести себя в обществе не только близких, но и незнакомых людей. Подростки будут сдавать экзамены, и готовиться к поступлению в высшее учебное заведение. Родителям в марте нужно с особенным вниманием отнестись к ребенку Скорпиону. И еще проследите за тем, чтобы в марте 2017 года ваш малыш тепло одевался.

Гороскоп здоровья на март 2017 года Скорпион

Скорпиону не стоит забывать в марте о своем здоровье, которое может пошатнуться из-за халатности, перегрузок и переедания. Помните о том. что оптимизм и позитивные мысли помогают сохранить энергию и сохранить баланс между физическим и духовным самочувствием. Гороскоп на март 2017 года Скорпиону не советует спешить, общаться с теми, кто простужен, и переохлаждаться. Иначе, вы точно подхватите воспаление легких или бронхит. Скорпиону нужно бегать по утрам, а так же закаливать организм при помощи водных процедур.

Женщинам Скорпионам следует в марте пить чай с шиповником, чтобы укрепить иммунитет. Физические нагрузки следует снизить, иначе это плохо отразиться за здоровье сердца.

Мужчинам Скорпионам в 2017 году необходимо во всем соблюдать меру, вечером гулять, а так же пить очищающие организм чаи.

Благоприятные дни в марте - 1, 4, 5, 10, 11, 14, 15, 18, 22, 25, 26, 27
Неблагоприятные дни марта - 1, 3, 7, 17, 23, 31


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^