Гороскоп на осень 2017 Телец

Гороскоп на осень 2017 Телец

Гороскоп на осень 2017 года Тельцу советует меньше критиковать близких людей. Не поддавайтесь на соблазны и финансовые махинации. Если в юридических вопросах Телец наделает ошибок, то проблемы будут терзать его всю осень. Эмоции должны четко контролироваться, а разум «включаться» в любых ситуациях.

Сентябрь 2017 года для Тельца покажется слишком стремительным месяцем. Если вы будете следовать составленному плану, то успеете выполнить все дела – качественно и легко. Гороскоп на осень 2017 года Тельцу рекомендует устраивать личную жизнь, особенно, если он давно пребывает в статусе «одиночки и холостяка». Сентябрь подходит для решения юридических и социальных вопросов. Но без помощи влиятельных лиц Тельцу будет непросто устранить недочеты в документах и финансовых операциях. Осень – тяжелое время для организма, которому приходится адаптироваться к холодам. Если Телец почувствует упадок сил или симптомы простуды, то нужно срочно обратиться к врачу.

В октябре 2017 года Телец решительно направится в кабинет к шефу, чтобы потребовать достойную должность и зарплату. Но, не все так легко и просто будет складываться в профессиональной сфере, как вы предполагали. Увы, за спиной Тельца злословят некоторые завистливые коллеги. Будьте предельно осторожны, общаясь с такими личностями. Гороскоп на осень 2017 года Тельцу обещает покровительство человека, который давно к нему неравнодушен. Гибкость и тактичность понадобится вам в сентябре больше всего. Особенно, если планируете долгосрочное сотрудничество с партнерами. Чтобы осень прошла для Тельца без проблем со здоровьем, необходимо принимать препараты для укрепления иммунитета – женьшень или элеутерококк.

В ноябре 2017 года Телец в одиночестве не проживет ни одного дня. Вас окружают прекрасные люди, верные друзья и надежные партнеры. Только сами не выпускайте «шипы» при любом случае. Кстати, желающих вывести Тельца из себя, будет немало. Финансовое положение не пострадает, если вы не влезете в авантюры. Гороскоп на осень 2017 года Тельцу не рекомендует браться за что-то новое, пока имеются недоработки. Идеализация избранника приведет лишь к раздорам и отчуждению, поэтому будьте сдержанны. Телец отлично знает свои слабые стороны здоровья. Поэтому пренебрегать лечением и мерами профилактики в ноябре не следует. Вы же не хотите всю осень проваляться на больничной койке?


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^