Гороскоп на ноябрь 2017 Телец

Гороскоп на ноябрь 2017 год  для ТельцаГороскоп на ноябрь 2017 года Тельцу предсказывает лидирующие позиции, как в семье, так и на работе. Вы будете настолько упорно действовать и прямо высказывать свои мысли, что окажетесь в числе преуспевающих. Благотворительность станет для Тельца главным действием на сцене жизни. В быту вы сможете все организовать по высшему классу, а с деньгами научитесь распоряжаться разумно.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Тельцу женщине советует тщательно скрывать от окружающих уязвимые места. Иначе, вы окунетесь в атмосферу дискомфорта, обид и незаслуженной критики. Тельцу не стоит брать на себя больше, чем она сможет выполнить. В любви вам придется пройти испытание, а так же бороться с соперницами. Но при всем своем жизнелюбии и очаровании, Телец окажется в победительницах.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Тельцу мужчине рекомендует меньше думать о насущных проблемах, а спокойно заниматься своими делами. Все скоро нормализуется, а неприятности отойдут на задний план. Не драматизируйте ситуацию в личной жизни, ведь в ноябре 2017 года она от вас не зависит. Тельцу предстоит дальняя поездка, поэтому срочно делайте загранпаспорт.

Детский гороскоп на ноябрь 2017 года Телец

Ребенку предсказывает неиссякаемый оптимизм и дружелюбие. Даже будучи совсем маленьким, ваш Телец будет заводить знакомства, всем улыбаться и начинать общение первым. Ему понравиться ходить в гости и приглашать к себе друзей. У Тельца проснется тяга к прекрасному, но больше всего ему понравится украшать свою комнату, различные блюда и рисовать мелками. В будущем он решит стать дизайнером. Подросток Телец в ноябре почувствует себя немного обделенным в чувствах. Все его сверстники ходят парами и давно влюбились, а он пока одинок.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2017 года Телец

В холодное время года Тельцу необходимо сделать акцент на повышении иммунитета и мерах профилактики против гриппа. Лимон, мед, теплое молоко и орехи – вот, что должно присутствовать в вашем рационе в ноябре 2017 года. Одевайтесь теплее и заботьтесь не только о своем, но и о здоровье близких людей. Кстати, про крепкий сон Тельцу не забывайте.

Женщинам Тельцам будет некогда подумать о себе. Вы настолько увлечены любовью, что про здоровье и не вспомните. Диета и спортивные упражнения помогут Тельцу обрести стройную фигуру. Ведь, ваш внешний образ должен быть в приоритете, как советует гороскоп на ноябрь 2017 года Тельцу.

Мужчинам Тельцам в ноябре не стоит обходить стороной тренажерный зал. Особенно, если раньше вы постоянно следили за формой. Кстати, а не вы ли обещали бросить курить в 2017 году?

Благоприятные дни в ноябре – 2, 6, 11, 16, 21, 27, 30
Неблагоприятные дни ноября – 1, 12, 18


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^