Гороскоп на осень 2017 Скорпион

Гороскоп на осень 2017 Скорпион

Гороскоп на осень 2017 года Скорпиону рекомендует брать инициативу в свои руки во всех областях жизни. Чем деятельнее вы будете, тем быстрее получите желаемое. С финансовыми вложениями Скорпиону лучше не экспериментировать, если они не хотят остаться с пустым кошельком.

Скорпион в сентябре 2017 года должен усердно и почти круглосуточно трудиться, чтобы выбраться из трудного финансового положения. Но, если ситуация наладится, то часть денег постарайтесь использовать в благотворительных целях. Гороскоп на осень 2017 года Скорпиону не советует часто оглядываться назад, чтобы не грустить о прошлых расставаниях и ошибках. Кстати, вы сами убедитесь, что трудности закаляют характер и волю. В сентябре Скорпиону не стоит планировать путешествия за границу. Вряд ли, такая поездка даст результаты и моральное удовлетворение. Легкомысленные связи могут стать обременительными, особенно, если Скорпион ищет крепкие отношения. Осень хорошо подходит для чистки организма от шлаков и укрепления иммунитета. Найдите время, чтобы заняться собой и сходить в спортзал.

В октябре 2017 года Скорпиону нужно во всем соблюдать планомерность, разумность и тактичность. Ваш темперамент «на лицо», но учтите, что от вышеперечисленных качеств будет зависеть, как карьера, так и любовная сфере. С финансами все обстоит отлично, поэтому можете в октябре вкладывать средства в проекты. Гороскоп на осень 2017 года Скорпиону советует слегка снизить активность на работе, особенно, если вы не выполните прошлые дела. В октябре возвращение к прошлым ошибкам и проблемам, наоборот, пойдет на пользу. Возможны недомогания и простуда, поэтому не ходите в таком состоянии в офис. Пара отгулов – и Скорпион в норме! Лечитесь народными средствами, а так же закаляйте организм. Кстати, а давно вы посещали баню?

Ноябрь 2017 года для Скорпиона станет месяцем непростым, когда придется разрываться между работой, семьей и домом. Постарайтесь все четко распланировать, чтобы не возникли претензии со стороны начальства и родственников. Гороскоп на осень 2017 года Скорпиону предсказывает уйму интеллектуальной работы, за которую он получит хорошую премию. Если вы будете постоянно метаться и везде опаздывать, то рассчитывать на карьерный рост не получится. В эту осень Скорпиону нужно с осторожностью принимать в пищу малознакомые продукты - возможны отравления.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^