Гороскоп на сентябрь 2017 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2017 год для Скорпиона

Гороскоп на сентябрь 2017 года Скорпиону обещает месяц, в котором найдется место, как разочарованиям, так и высоким наградам. Сами решайте, как и, с кем сотрудничать, чтобы потом не сожалеть о произошедшем. Скорпиону в сентябре придется за многие ошибки расплачиваться, как морально, так и финансово. Если есть желание заняться благотворительностью, то в 2017 году это занятие укрепит ваш авторитет.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Скорпиону женщине советует быть добрее и искреннее с людьми. Не забывайте о тех, кто вам помогал и выручал в сложных ситуациях. Деньги вам лучше экономить, а не тратить на мелкие и ненужные вещи. В сентябре 2017 года Скорпиону лучше воздержаться от дальних поездок и легкомысленных связей. Возможен неожиданный сюрприз в конце месяца – приезд гостей издалека, или встреча с первой любовью.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Скорпиону мужчине настоятельно рекомендует примириться с теми, с кем он был в длительной ссоре. Не копите обиды и злость, иначе серьезно заболеете. В сентябре Скорпиону ждут великие дела, учебе, переезд и даже восхождение в горы. Главное, во всем соблюдайте меру и осторожность, а не рискуйте собственным здоровьем и положением.

Детский гороскоп на сентябрь 2017 года Скорпион

Ребенку советует чаще обращаться в трудные моменты к маме и папе, а не к друзьям-сверстникам. Особенно, если вопросы будут касаться психологических трений и комплексов. Ребенку захочется иметь не только много друзей, но также игрушек, книжек и детскую комнату, оборудованную под космодром. Стремление к самовыражению Скорпиона в сентябре 2017 года нужно поощрять. Подростки начнут вести личный дневник и часто общаться с виртуальными друзьями в интернете. Уважайте выбор ребенка Скорпиона, тогда и он станет для вас близким и понимающим другом.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2017 года Скорпион

Скорпиону в сентябре 2017 года нужно по утрам бегать, делать зарядку и заряжаться бодростью на весь день. Вечером принимайте расслабляющие ванны и пейте зеленый чай с медом. В сентябре выезжайте на природу и катайтесь на велосипеде. Скорпиону нельзя простужаться, иначе осложнения будут серьезные в 2017 году. Укрепляйте иммунитет при помощи витаминов.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Скорпиону женщине советует нормализовать питание. Иначе, возможны проблемы с желудком и кишечником. Больше пейте жидкости, раньше ложитесь спать и тогда самочувствию Скорпиона в сентябре ничто не будет угрожать.

Мужчинам Скорпионам в сентябре 2017 года следует заняться творчеством и любимым хобби. Позитивный настрой поможет сохранить здоровье. Если спорт Скорпиона не привлекает, то можно танцевать и играть в волейбол.

Благоприятные дни в сентябре - 5, 9, 14, 20, 25, 30
Неблагоприятные дни сентября - 7, 22, 26


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^