Гороскоп на лето 2017 Весы

Гороскоп на лето 2017 Весы

Гороскоп на лето 2017 года Весам предсказывает удачное решение личных и семейных вопросов. Многие Весы этим летом вступят в брак с любимым человеком. Возможно рождение ребенка и расширение жилплощади, благодаря, хорошему материальному положению.

Весам в июне 2017 года предстоит решить сложные бытовые вопросы, а так же задуматься о переезде или покупки жилья. Чем точнее и рассудительнее вы будете в коммерческих делах, тем быстрее уладите финансовые проблемы. Гороскоп на лето 2017 года Весам предсказывает массу ярких и интересных событий. Лето окажется для вас плодотворным на мероприятия, выезды за город и важные конференции. Деве не стоит отказываться от любой мелкой работы, ведь «курочка по зернышку клюет». Конкуренция между вами и коллегами может дойти до конфликта, в котором не сможет помочь даже высшее руководство. Здоровье может резко пошатнуться, если в июне вы забудете про элементарные меры профилактики или переохладитесь. Не стоит лечиться самим, даже если изучите всю медицинскую энциклопедию.

Июль 2017 года для Весов окажется насыщенным событиями и переживания по поводу личной жизни. Но все встанет на свои места, как только вы возьметесь за перспективное дело. Возможно, что вам предложат новую должность – интересную и престижную. Гороскоп на лето 2017 года Весам советует избегать экстремальных ситуаций, легкомысленных увлечений и махинаций. Оградите себя от того, что мешает плодотворно действовать и рушит ваши планы на будущее. В июле 2017 года Весы найдут занятие по душе, которое принесет удовольствие и прибыль. Лето будет замечательным, если ваши интересы не ограничатся только работой. Не забывайте чаще встречаться с родственниками, выезжать на природу и наслаждаться солнечной погодой. Ведь, все это благоприятным образом отразится и на вашем здоровье.

В августе 2017 года Весы, словно откроют секрет обольщения и станут притягивать к себе новых людей. Многие из них станут вам верными друзьями, а с кем-то Весы займутся интересными проектами. Исключите высокомерие и гордость в общении с коллегами, иначе сами себе испортите карьерную «картину». Гороскоп на лето 2017 года Весам предсказывает заботу и внимание со стороны родственников. Они нужны вам, как воздух, поэтому не отказывайтесь от излишней опеки. Для поддержания отличного самочувствия Весам в это лето чаще выходить на пляж, загорать и соблюдать диету.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^