Гороскоп на июль 2017 Весы

Гороскоп на июль 2017 год для ВесовГороскоп на июль 2017 года Весам обещает приятный сюрприз от судьбы. Это могут быть возможности и шансы на успешное продвижение по служебной лестнице. Опираясь на интуицию, Весы в июле смогут найти новых компаньонов в бизнесе и стать успешнее. Даже мелкие подсказки помогут вам прийти к намеченной цели быстрее своих партнеров. Красивое признание в любви обеспечит Весам романтическое настроение на весь месяц.

Гороскоп на июль 2017 года Весам женщинам не советует спешить и суетиться. Пусть все идет так, как нужно, а не по вашему плану. Больше читайте, общайтесь и обогащайтесь духовно. В июле Весам следует организовать отдых на природу, приятное путешествие и поездку к родственникам. Проводите больше времени в 2017 году с любимым мужчиной, а не в кругу подруг и коллег.

Гороскоп на июль 2017 года Весам мужчинам рекомендует вкладывать финансы в выгодные предприятия. Только так, вы сможете обогатиться и купить то, что желаете – машину, квартиру и участок земли. Весам в июле следует быть осторожными в поездках. Особенно, если отправляйтесь на отдых всем семейством. В 2017 году вам нужно свободно общаться с людьми, независимо от их ментального статуса и положения в обществе.

Детский гороскоп на июль 2017 года Весы

Детям советует продемонстрировать взрослым свой характер. Особенно, если в нем больше положительных, а не отрицательных сторон. Родители будут часто переживать за своего малыша и контролировать каждый его шаг. Этого делать не стоит в июле 2017 года, иначе ребенок Весы вырастет несамостоятельным и робким. У вашей дочки или сына появится много новых друзей, а главное, желание общаться и делиться своими секретами. С подростками Весами в июле будет намного сложнее найти общий язык. Многим захочется проявить свою настырность и чрезмерную резкость.

Гороскоп здоровья на июль 2017 года Весы

Если Весы в июле 2017 года не хотят основательно подорвать здоровье и набрать лишние килограммы, им нужно соблюдать строгую диету. Возможны проблемы с обменом веществ и желудочно-кишечным трактом. Не стоит глотать лекарства без назначения врача-специалиста, иначе осложнения возникнут серьезные. У Весов в июле могут наблюдать скачки давления.

Женщинам Весам в июле 2017 года необходимо смотреть на жизненные ситуации с оптимизмом. Только так у вас получится сохранить, как нервную систему, так и хорошее самочувствие.

Гороскоп на июль 2017 года Весам мужчинам советует акцентировать внимание на внешнем виде. Тем более, если вы хотите заинтересовать избранницу, а выглядеть свежо и молодо. Весам не следует пить кофе на ночь, а по утрам заряжаться энергией при помощи физзарядки и пробежки по парку.

Благоприятные дни - 2, 4, 13, 15
Неблагоприятные дни - 1, 9, 17


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^