Гороскоп на лето 2017 Телец

Гороскоп на лето 2017 Телец

Гороскоп на лето 2017 года Тельцу рекомендует заняться изучением иностранных языков. Возможно, что вас отправят в заграничную командировку или дадут новую должность. Тельцу следует быть этим летом энергичнее, чтобы добиться успеха в основной работе.

Июнь 2017 года для Тельца будет удачным во всех смыслах, если он сам не закроет себя в четырех стенах собственной квартиры. Больше общайтесь, знакомьтесь и разъезжайте по миру. Тем более, что финансовое положение позволяет вам жить на широкую ногу. Лето для Тельца станет интересным в плане развития личного бизнеса, а так же проявления творческих талантов. Все тщательно обдумывайте в июне перед тем, как подписать контракты и вложить деньги в проекты. Гороскоп на лето 2017 года Тельцу советует быть осторожным с теми, кто его уже не раз обманывал и предавал. Не возвращайтесь к людям, которые дают вам только душевные переживания и разочарования.

В июле 2017 года Телец может окунуться в сложные психологические ситуации, которые возникнут в рабочей обстановке. Преодолевать придется и финансовые трудности, поэтому заранее наберитесь сил и терпения. Гороскоп на лето 2017 года Тельцу обещает теплые и чуткие отношения с домочадцами. Между вами возникнет полное взаимопонимание, особенно, по бытовым вопросам. Для планирования долгосрочных проектов лето 2017 года мало подходит, но в июле вы можете заниматься мелкой, но прибыльной подработкой. Если Телец хочет сохранить отличную фигуру, то необходимо пересмотреть режим питания. Тем более, что в разгар лета столько фруктов, овощей и зелени. С принятием алкогольных напитков будьте осторожны – возможны отравления.

В августе 2017 года Телец может запросто угодить в казусные ситуации, если не исключит азарт и риск из своей жизни. Вы сами не заметите, как попадете под влияние людей, который вас обманут и поставят в неловкое положение. Гороскоп на лето 2017 года Тельцу советует меньше болтать, а больше делать. Этот принцип должен стоять у вас во главе угла все лето, а не только в августе. За большими деньгами не гонитесь, иначе потеряете даже то, что уже накопили. Возможно предложение новой работы, о которой вы мечтали не один год. Сначала просчитайте все «плюсы» и «минусы», а потом пишите заявление на увольнение. Если Телец не снизит физические нагрузки, то получит травму или ушиб. Берегите нервы, а если есть возможность, то запишитесь на йогу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^