Гороскоп на август 2017 Телец

Гороскоп на август 2017 год для ТельцаГороскоп на август 2017 года Тельцу не советует пускаться на авантюры, даже если вам посулят большие деньги. Риск – благородное дело, но не в данном случае. Тельцу захочется драйва, азарта и любовных приключений, что может привести к серьезным проблемам. Если в августе вы не придете к единому мнению и не соберетесь внутренне, то угодите в казусные ситуации. В 2017 году Тельцу нужно быть осторожнее во всем, за что он берется и, кому вверяет свои секреты.

Гороскоп на август 2017 года Тельцу женщине можно слегка рискнуть, если дело касается любви. Возможно, что вы добьетесь расположения мужчины, который раньше не обращал на вас никакого внимания. Телец по натуре упорный и упрямый, поэтому именно эти качества помогут ему достичь невероятных высот в карьере и бизнесе. В августе 2017 года вам наконец-то удастся совместить ваши материальные и духовные желания.

Гороскоп на август 2017 года Тельцу мужчине следует больше времени и внимания уделять семье – супругу и детям. Если вы пока еще одиноки, то присмотритесь к тем, кто вам симпатичен. Возможно, что в августе у Тельца появятся возможности изменить сферу деятельности. Правда, из-за досадных случайностей могут рухнуть планы.

Детский гороскоп на август 2017 года Телец

Ребенку обещает успех среди друзей и сверстников. Малыш станет коммуникабельным и общительным, что поможет ему заводить новые знакомства и свободно высказывать свои мысли. Хотя, не исключено, что в августе 2017 года маленький Телец будет часто обижаться и уединяться. Родителям нужно выяснить, в чем причина такого странного поведения. Внимательно присмотритесь к окружению ребенка Тельца. У него могут появиться неприятели и завистники, что тоже ранит детскую психику. Подросток Телец впервые влюбится, но скоро разочаруется в избраннике.

Гороскоп здоровья на август 2017 года Телец

Если Телец в августе 2017 года не снизит физические нагрузки и будет пренебрегать мерами безопасности, то угодит на прием к травматологу. Возможны переломы, ушибы и растяжение связок. Чаще отдыхайте на природе. Играйте в волейбол и ходите в спортзал. Для того, чтобы очистить организм от шлаков, Тельцу полезно питаться дынями и арбузами.

Гороскоп женщине Тельцу советует позаботиться не только о физическом состоянии, но и внешнем образе. Любые перемены пойдут вам на пользу, а так же прибавят настроения. В случае болезни, сразу же обращайтесь к врачу.

Мужчинам Тельцам в августе 2017 года предстоит много заниматься домашними и бытовыми проблемами. Переживаний по этому поводу будет немало, значит, нервы «на взводе». Тельцу нужно научиться отвлекаться от проблем и стать менее импульсивным.

Благоприятные дни в августе – 3, 7, 11, 15, 23, 31
Неблагоприятные дни августа – 1, 14, 26


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^