Гороскоп на ноябрь 2019 Рак

Гороскоп на ноябрь 2019 года Рак

Гороскоп на ноябрь 2019 года Раку предсказывает неожиданную прибыль и интересные предложения о сотрудничестве. Проблема «детей и отцов» встанет остро, но не идите на поводу любимого чада.

Хозяйственные заботы и бытовые хлопоты захватят в свой плен. Решайте все быстро, чтобы не оказаться за бортом. Бизнесменам придется разрываться между домом и работой.

Гороскоп по декадам на ноябрь 2019 для Рака

Начало ноября принесет Раку массу радостных и неожиданных впечатлений. Возможно творческое перерождение, проявление харизмы и оттачивание природных талантов.

Много неясного и мутного в любви, но не пытайтесь все решить в один момент. Будьте верны себе и своим принципам, тогда Фортуна улыбнется по-голливудски.

Стабильное положение в финансах позволит совершить приятных и полезный шопинг. Увы, про дальние поездки ничего хорошего сказать нельзя. Они вымотают вас окончательно, если не соберетесь мысленно и утратите бдительность.

Написав заявление на отпуск, сразу же займитесь поиском маршрута для путешествия. 

В середине ноября Рак будет полон энергии, что поможет ему воплотить в жизнь наполеоновские планы. Только не ведите себя, как робот, ведь эмоции и энтузиазм – прекрасные качества.

Остерегайтесь вседозволенности, особенно, в любовной сфере. Здесь вас подстерегают непредсказуемые ситуации и суровый разговор с избранником. Постарайтесь не раскрывать все свои таны души перед друзьями и коллегами.

Вряд ли, они истолкуют ваши откровения правильно. Гороскоп на ноябрь 2019 года Раку предсказывает месяц ярких открытий и саморазвития, как делового, так и морального.

Не ленитесь, будьте усерднее и тогда любые проблемы окажутся за бортом. Интриги и предательства ожидают тех, кто сам склонен к нелицеприятным поступкам. Откажитесь от всего наносного и корыстного, не бойтесь признаться в искренних чувствах близких людям.

В конце ноября 2019 года Раку придется сражаться с собственными сомнениями, чтобы достичь высоких результатов в работе. На горизонте замечательные перспективы, а вы занимаетесь самоедством.

Удары в спину можно получить от человека, который давно точит на вас зуб. Это может быть зависть или давняя обида, но разрешить ситуацию в силах только вы. Только без крика, пожалуйста.

С родственниками Раку предстоит важный разговор. Не исключены агрессивные выпады, особенно, если речь зайдет о вашей вечной занятости или финансовых неудачах. 

Рак: карьера, работа

Гороскоп на ноябрь 2019 года Раку рекомендует быть оптимистичнее и не падать духом, если ситуации в профессиональной сфере окажутся критическими. Работайте, как прежде – с огоньком и ответственно.

До середины месяца следует реализовать новые проекты, а также завершить все, что уже находится в копилке «срочное». К карьерному росту отнеситесь строже, не сомневайтесь в себе и деловых партнерах.

Ноябрь 2019 года окажется для Рака переломным моментом во многих делах. Если будете полагаться на коллег, то все предприятия пройдут успешно. Плодотворное сотрудничество ожидает бизнесменов, а также творческих личностей. 

Полезно возобновить старые связи, если коммерческая стезя пойдет неровно. Вы сами склонны нагнетать обстановку и напускать тумана, держите себя в руках.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Раку предсказывает ревизию в проектах, с которыми когда-то он не справился в одиночку. Для получения результата нужно стать целеустремленнее. 

Рак: финансы, деньги

Гороскоп на ноябрь 2019 года Раку не обещает благополучную ситуацию в финансах. Но денежные средства потекут рекой, если вы найдете новые пути развития бизнеса или выучитесь на другую специальность.

Документы, контролирующие личные доходы и расходы, проверяйте регулярно и внимательно. От вашей собранности в целом зависит материальное положение на ближайшие месяцы.

Покупки для дома и души – разрешаются. Особенно, когда получите на руки наличные деньги – 9, 11, 21, 26 или 29 ноября. От слишком дорогих приобретений отвлечет друг, за что потом вы скажите ему огромное «спасибо».

Рак: здоровье

Гороскоп на ноябрь 2019 года Раку рекомендует сделать акцент на физических нагрузках. Сбалансированное питание, йога и тренировки в спортзале помогут сохранить тело в тонусе, а настроение на подъеме.

Если погода позволяет, то отдыхайте на природе. Можно поехать на турбазу, встретиться с друзьями и повеселиться от души. Полезны процедуры с применением высокой температуры – баня, сауна и паровые ванночки.

Если решитесь на эксперименты с уходом за кожей лица, то предварительно проконсультируйтесь с косметологом. Больше двигайтесь и ходите пешком, но не переохлаждайтесь. 

Благоприятные дни: 9, 11, 21, 26, 29 

Любовный гороскоп Рак на ноябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^