Любовный гороскоп на ноябрь 2019 Рак

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Рак

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Раку предсказывает месяц ответственный и сложный. Вам придется брать инициативу на себя, чтобы устроить личную жизнь.

Особенно, если отношения с избранником нельзя назвать гармоничными. Желательно организовать какой-нибудь праздник, выехать на турбазу или преподнести дорогой подарок.

Если сможете удивить любимого человека, то в ответ увидите его счастливое лицо. У семейных Раков сплошные минусы в отношениях - разборки и ссоры. Если дело так дальше пойдет, то слово «развод» станет ключевым в разговоре. 

В ноябре 2019 года Ракам влюбленным удастся убедить избранника в каком-то великом плане, который нужно срочно реализовать.

Появится масса перспектив для того, чтобы отправится в путешествие или организовать какое-то торжество. Будьте внимательны в поездках, общаясь с новыми людьми. Не исключены непредсказуемые ситуации, которые могут подвести черту под отношениями.

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Раку свободному от брачных уз рекомендует подытожить все, что произошло в личной сфере за осенний период.

Всевозможные трения и конфликты с друзьями могут настроить вас на негативный лад. Будьте бдительнее, не делитесь откровениями и не забывайте о том, что секрет счастливой жизни в молчании. 

С детьми Раку следует быть строже, а не беспрекословно выполнять их требования и желания. Научите ребенка тому, что деньги – ценность, а тратить их нужно только на полезные вещи.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^