Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Рак

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года РакВ ноябре Раку захочется новых эмоций и искренних чувств. Вы всегда стремитесь к любви, что не удивительно для такой тонкой и чувственной натуры. Знакомств и свиданий будет много, но половина из них кратковременные и малоинтересные.

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Раку советует быть сдержаннее, чтобы не признаться в чувствах первому встречному.

И еще – избегайте секса с партнером, которого знаете всего пару дней. Сначала сходите в кино, театр или просто погуляйте по парку. Страсть и желание сблизиться станут еще сильнее, поэтому не торопите события.

Кстати, стоит вспомнить поговорку – путь к сердцу мужчину лежит через…Желудок. Вот именно, а не через то, о чем вы подумали. Тем более, от природы вы скромны и застенчивы, и это ваш огромный плюс в любви. 

Раки, у которых уже есть избранник, начнут планировать серьезные отношения. Вы сможете первым сделать предложение руки и сердца, а так же купить все необходимое для свадебного торжества.

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Раку не рекомендует заранее просчитывать всю семейную жизнь. Если вы подходите друг другу, как ключик к замку, то проблем в отношениях не будет.

Ну, а все споры и ссоры случаются у каждой второй пары. Не делайте поспешных выводов, если партнер станет слишком капризным или несговорчивым. Рак предпочитает видеть инициативу от других, а сам иногда излишне консервативен и замкнут. В ноябре гороскоп советует Раку быть мягче и уступчивее, чтобы не испортить теплые отношения. Если искренность и открытость будут исходить от вас, то это приведет к крепкому и долгому союзу. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Раку, у которого есть семья, предсказывает почти идеальные отношения с супругом. Такой идиллии не было давно, поэтому наслаждайтесь жизнью. В середине месяца могут внезапно нагрянуть гости издалека – друзья или родственники. Раку нужно сделать все возможное, чтобы создать в доме комфорт и уют.

Душевная обстановка сделает вашу семью еще счастливее, поэтому не обращайте внимания на мелкие недоразумения. В Новолуние (7 ноября) Раку следует избегать серьезных разговор с близкими людьми и семейных праздников. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^