Гороскоп на декабрь 2018 Овен

Гороскоп на декабрь 2018 года Овен, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьера

Гороскоп на декабрь 2018 года Овну советует меньше мечтать, думать о предстоящих праздниках и суетиться. Тем более, что работы в этом месяце ожидается много.

Если не выберетесь из этого мысленного хаоса, то точно к Новому году окажитесь на мели и в полной депрессии. Испытаний судьба приготовила Овну немало, а вот как он собирается из них выходить, дело третье. Может быть, призовете на помощь голос разума, или давних друзей? Учтите, если все преодолеете, то награда и похвала будет достойной. 

Овну нужно стороной обходить рискованные предприятия и авантюры. Если, конечно же, хочется найти приключений на пятую точку опоры, то, пожалуйста. Но лучше все-таки спокойно раскачиваться на волнах жизни, без лишних катаклизмов и проволочек.
Гороскоп на декабрь 2018 года для Овна припас приятные сюрпризы в любви. Но только тогда вы их получите, когда прекратите драматизировать ситуацию. Вы по натуре страстные и неугомонные, но в личной сфере эти качества помогают не всегда. В декабре Овну нужно стать осторожнее и мягче, чтобы завоевать симпатию того, кого он уже давно выслеживает. Но, если человек к вам равнодушен, то лучше ставьте его в покое. 

Гороскоп обещает Овну прекрасную атмосферу на работе, когда от шефа сплошные комплименты, а от коллег – искренние поздравления. Кстати, вы давно хотели поговорить с начальником о новой должности. Тогда не сомневайтесь, и смело стучитесь к нему в кабинет. Даже, если он скажет «подумаю», шанс все равно есть.

Гороскоп на декабрь 2018 года Овну не советует торопиться с выводами и паниковать. Наберитесь терпения, тогда ситуация решится в вашу пользу. Работайте усерднее и не зацикливайтесь только на карьерном росте. Ваше от вас точно не уйдет!

Овнам в декабре повсюду «зеленый» свет – в учебе, в путешествиях и повышении мастерства. Вы даже за границу поедете, чтобы получить образование. Кстати, появится желание заняться изучением религии, философии и даже медицинской науки.

Гороскоп на декабрь 2018 года Овну даже подберет и принесет домой нужную литературу, чтобы он время на библиотеки не тратил. Главное, чтобы вы не теряли решительности и упрямства, чтобы добиться желаемых целей. Но, даже если работа поглотит вас с головой, находите время созвониться и встретиться с друзьями. Семейному Овну следует больше внимания уделять супругу и детям. 

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Овен

У Овна будет такой крепкий иммунитет и боевой настрой в декабре, что к нему ни одна болячка не пристанет. Кто сказал, что грипп коварен? Ничего подобного вы даже слышать не хотите. Правда, вот нервишки у вас шалят последнее время. Но это может быть из-за накопившейся усталости и снижения самооценки. Не нужно сразу же бежать в больницу, ведь можно подлечиться народными средствами. Чай с мелиссой, теплая ванная перед сном и любимые комедии – все это кажется мелочами, зато помогают побороть депрессию в два счета.

Гороскоп на декабрь 2018 года Овну не советует закрывать себя в четырех стенах. Даже, если на улице мороз трескучий, можно выбраться на природу, на турбазу или к друзьям в баньку. Если вы слегка изменить свои привычки, то увидите – жизнь заиграет новыми красками. Не бойтесь завязывать знакомства, общаться и активно двигаться вперед. Если у Овна будет цель, то его трудно сдвинуть с намеченного пути. Вот только не сдавайте позиций, если кто-то решит подставить подножку. 

В декабре Овну полезно заниматься духовными практиками и йогой. Буквально, через пару недель вы заметите, как психологическое состояние приходит в норму. Если беспокоят боли в ногах, то без регулярной гимнастики не обойтись. На ночь делайте ванночки, а также обратитесь к врачу-специалисту. Только не уговаривайте себя, что завтра все сделаете. Именно сейчас и ни минутой позже!

Гороскоп на декабрь 2018 года Овну рекомендует срочно бросать курить. Особенно, если вы уже по ночам встаете, и тянитесь за очередной порцией никотина. Конечно же, сила воли нужно колоссальная, но ведь есть специальная литература, как говорится, в помощь заядлым курильщикам. Если и она Овну в декабре не поможет, то нужно записаться на прием к психологу. Ведь, зависимость напрямую связана с нашими мыслями. Возможно, что у вас просто привычка, а не хроническая тяга к курению.

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 Овен

Гороскоп на декабрь 2018 года Овну советует на время абстрагироваться от важной работы, чтобы отдохнуть и распланировать дела на будущее. Вам не следует концентрировать всё своё внимание на работе и гнаться за карьерным ростом. Тем более, что положение с деньгами вполне терпимое. Овну следует уделить внимание личной сфере, а также поберечь здоровье. Вместо деловых переговоров и совещаний, отправляйтесь на романтическую встречу. Ведь, избранник уже заждался, когда вы придете к нему на свидание с букетом ромашек. 

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 года Овну обещает похвалу от начальства за проделанную работу. Такие объемы осилит не каждый, поэтому поощрение ожидается приличное. Хотите стать заместителем фирмы? Ну, так честно и заявите об этом шефу. Ничего не бойтесь, он дорожит профессионалами. 

Для того, чтобы выиграть миллион, нужно хотя бы билет лотерейным купить. Или вы решили, что такая сумма рухнет вам с неба? Овну нужно взять себе за правило – каждую неделю приобретать билетик на удачу. Тогда, и машина появится, и шикарная дача. Естественно, соблюдайте во всем меру, чтобы не потратить на такое азартное увлечение все деньги. Гороскоп на декабрь 2018 года Овну рекомендует быть осторожным с новыми и заманчивыми предложениями.

Те, кто хотят с вами сотрудничать, могут оказаться обычными мошенниками. Вы же, не хотите остаться под Новый год с пустым кошельком?

В Полнолуние (22 декабря) Овну не следует подписывать контракты, вкладывать деньги и пускаться в авантюры. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^