Гороскоп на октябрь 2018 Козерог

Гороскоп на октябрь 2018 года КозерогКозерогу в октябре 2018 года нужно обратить пристальное внимание на свою личную жизнь. Вы так заработались, что даже не замечаете рядом достойных и симпатичных поклонников.

Только избегайте интриги и авантюры, которые могут вовлечь вас в нечестную игру. По натуре Козерог серьезен до предела, хотя иногда можно на время побыть легкомысленным и беспечным.

Гороскоп на октябрь 2018 года Козерогу советует быть настойчивее, если на примете уже есть тот, кто мог бы составить вам хорошую партию. Не бойтесь завязывать знакомства даже на улице, ведь это может быть ваша судьба. 

Для многих Козерогов в октябре даже рутинная работа откроет массу перспектив. Если шеф предложит участие в глобальном проекте, то не отказывайтесь. Есть шанс увеличить не только потенциал, но и капитал.

Главное, будьте активным энтузиастом, чтобы продемонстрировать свои таланты во всей красе. Творческие порывы гороскоп на октябрь 2018 года Козерогу рекомендует не держать в секрете. Если начальник дал указания, то выполняйте их с максимальной отдачей и ответственностью. 

Козерог может так усердно заняться работой, что забудет про отдых и встречи с близкими людьми. Вот этот момент непростителен, поэтому будьте общительнее и искреннее. Гороскоп советует собирать новую информацию, которая понадобится для достижения целей.

Вы так упорны и решительны, что не составит особого труда достичь желаемого результата в карьере. Меньше драматизируйте ситуации, которые происходят в коллективе. Если столкнетесь с завистниками и конкурентами, то гороскоп на октябрь 2018 года для Козерога приготовил стратегический план. Улыбайтесь, соглашайтесь и молча…Делайте свое дело. 

В октябре вам нужно следить за своим психическим состоянием. Если будете постоянно на взводе, то будет пошаливать сердце и суставы. Живите по тому плану, который вы выстроили еще в начале осени. Тогда получите радость от всего, что вас окружает. Козерогу следует сторониться людей, которые преследуют свои цели. У вас свой ритм жизни, значит, не уступайте никому, кто делает подножку. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Козерогу рекомендует начинать работу с раннего утра. Тогда и силы и энергия не потратятся на лишние волнения. Будьте стремительны в любви, работе и финансовых делах. Ведь, многие проблемы способны решить только вы, а не посторонние люди. В октябре Козерог станет смелее в любовной сфере, что удивит не только избранника, но и его самого. До этой поры вам было не свойственно первым признаваться в любви и кидаться с жаркими объятиями.

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Козерог

В октябре 2018 года Козерогу напомнят о себе старые болезни. Не стоит делать вид, что у вас все прекрасно и нигде не болит. Без участия врача не пытайтесь избавиться от неприятных симптомов.

Даже, если вы до жути боитесь больницы, все равно нужно посетить доктора и пройти полное медицинское обследование. Тем более, что Козерог уже давно не диагностировал организм на выявление заболеваний. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Козерогу советует дозировать, как физические, так и моральные нагрузки. Если иммунитет снижет, что часто бывает осенью, то нужно пропить витамины. Это поможет вам уберечься от простуды и гриппа.

В начале октября могут появиться проблемы с почками, что тоже требует оперативного лечения. Ну, а что касается костей и суставов, то Козерогу необходимо добавить в рацион питания творог, молоко и печень. Хорошо бы, именно осенью отправиться в спортзал, а также купить абонемент в бассейн. Это укрепит позвоночник и закалит организм. 

Гороскоп на октябрь 2018 года для Козерога нашел первоклассного массажиста. Значит, не медлите с этим и пройдите полный курс. Особенно, если работа у вас сидячая и приходится часто находиться за компьютером.

Боли в спине и усталость – это первые звоночки к тому, что не все в порядке с позвоночником. Козерогу в октябре нужно больше гулять, ходить пешком и соблюдать режим питания. И постарайтесь раньше ложиться спать, чтобы утром выглядеть свежо и бодро. Про вред курения и алкоголя гороскоп не будет читать нотации. Вы и сами понимаете, как это пагубно влияет на здоровье.

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 Козерог

Без активной работы Козерог не представляет своей жизни. Ему хочется найти свое место под солнцем, чтобы ни от кого и никогда не зависеть. Гороскоп на октябрь 2018 года Козерогу не советует принимать решения без предварительного анализа.

Все должно быть продумано до мелочей, чтобы исключить ошибки и недоразумения. Трудоголизм заслуживает уважения, но и отдыхать иногда нужно. В крайнем случае, найдите такую работу, чтобы позволяла зарабатывать приличные деньги и полностью реализовать свой богатый потенциал. 
Гороскоп на октябрь 2018 года для Козерога приготовил достойную должность, но для этого нужно проявить себя со всех сторон. Испытаний будет немало, хотя голова забита одним – где взять деньги на крупные приобретения?

Может быть, вам пора открыть свое дело, чтобы не зависеть от богатого шефа и стабилизировать финансовое положение. Вы упорные и деятельные личности, но иногда следует дать себе передышку. В Полнолуние (24 октября) Козерогу нельзя заключать сделки, подписывать документы и встречаться с деловыми партнерами. 

Деньги катастрофически заканчиваются, а Козерог паникует и злиться. Что можно предпринять, чтобы не считать рубли до очередной зарплаты? Если вы уже не один год трудитесь на производстве, то можно пойти к руководителю и поговорить о прибавке.

Только сделайте все это деликатно и спокойно, чтобы вас приняли, как адекватного сотрудника. В октябре 2018 года Козерогу даже можно рискнуть, а также вложить средства в совместный с друзьями бизнес. Но учтите, что потери тоже не исключение. Значит, нужно быть внимательнее при подсчетах и подписании договоров.

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 года Козерогу рекомендует чаще обращаться за советами к близким людям. Если они старше и опытнее вас, то есть шанс узнать много нового и полезного.

Если у Козерога есть творческая жилка, то в октябре ему предложат массу оригинальных проектов. Если откажитесь, то пожалеете. Ведь, работа ожидается не только прибыльной, но и очень интересной. Для повышения квалификации, Козерогу нужно ходить на семинары, ездить на конференции и вообще быть в курсе всего, что касается его основной профессии. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^