Гороскоп совместимости 2018 Лев

Гороскоп совместимости на 2018 год ЛевЕсли в год Собаки царственный Лев так и будет вести себя, как король положения, то не видать ему светлой и взаимной любви, как своих ушей. Не вздумайте лгать и изменять избраннику, ведь все тайное стремительно станет явным. Гороскоп совместимости на 2018 год рекомендует Льву дорожить теми отношениями, которые уже есть. Неплохо бы, о создании семьи и продолжении рода задуматься. Ну, а если у вас уже есть «ячейка общества», то не заглядывайтесь на противоположный пол. Особенно, в присутствии супруга. Лучше возьмите путевку на море или за границу, чтобы провести вместе еще один «медовый месяц». 

Гороскоп совместимости Льва на 2018 год с разными знаками зодиака

Совместимость Лев и Овен 

Благоприятные отношения в любви сложатся у Льва с Овном. Ведь, вы не пытаетесь друг друга изменить и подмять под себя. Есть место компромиссу, пониманию и надежности в дружбе и работе. В 2018 году Овен поможет вам добиться успеха и стать ответственнее в деловых моментах.

Совместимость Лев и Телец 

Вам будет трудно смириться в 2018 году с прямолинейностью и критичностью Тельца, но дружеские отношения возможны. В любви не мешает дипломатичный подход, а также желание помогать друг другу – бескорыстно и искренне. В работе с Тельцом будьте тактичнее.

Совместимость Лев и Близнецы 

Хорошее взаимопонимание и участливость позволит вам создать с Близнецами отношения на долгие годы. Но не нужно забыть про романтику и чувственность, чтобы союз не превратился в рутину. Льву в 2018 году нужно внимать каждому слову партнера, друга и любовника.

Совместимость Лев и Рак 

Удивительно, но рядом с вами Рак поистине раскрепощается, становится более искренним и смелым в чувствах. Если не «спугнете» его, то дружба или любовь окажутся прекраснее, чем в пьесе Шекспира. Главное, чтобы в 2018 году Лев тоже стремился к созданию крепких отношений, а не вел себя легкомысленно.

Совместимость Лев и Лев 

Два Льва в 2018 году могут создать чудесный и почти королевский тандем, если прислушаются к ударам сердца друг друга. Оба импульсивные и активные по натуре, что внесет в отношения незабываемые эмоции. Работа будет спориться, но недолго. Ведь, Лев любит управлять, а не подчиняться.

Совместимость Лев и Дева 

Если вы свяжете судьбу с практичной Девой, то точно за пару лет накопите денег и на машину, и на домик в Альпах, и на бизнес в Швейцарии. Ей нравится ваш оптимизм и жизнелюбие, поэтому дружба сложится крепче гранита. В рабочей сфере в 2018 году максимальная взаимовыручка и поддержка со стороны Девы.

Совместимость Лев и Весы 

Кажется, что вы абсолютно несовместимы с любопытными и легкими на подъем Весами. Но, узнав друг другу лучше, поймете – дружба и любовь возможна искренняя. В 2018 года есть шанс создать деловой союз, основанный на доверии. Вот только бы, Весы не надоели Льву своими наставлениями.

Совместимость Лев и Скорпион 

Вы сможете щедро поделиться со Скорпионом своей уверенностью и самообладанием. В свою очередь он, даст вам заряд бодрости и оптимизма. В 2018 году Лев завяжет не только дружбу, но и общее дело с решительным по натуре Скорпионом. Вы оба полны идей и желания изменить мир. 

Совместимость Лев и Стрелец 

Если Лев будет частенько подбадривать Стрельца комплиментами и признаваться ему в чувствах, то отношения окажутся прекрасными. Главное, хватит ли у вас терпения на такой подход? В рабочей обстановке тоже не все так гладко, как зрится самоуверенному Льву. Стрелец шустро «сядет» вам на шею в 2018 году.

Совместимость Лев и Козерог

Не вздумайте лгать и лукавить, если завяжете дружбу с Козерогом. Он этого не потерпит даже, если влюбится в 2018 году в темпераментного Льва. Что касается делового партнерства, то тут все ведет к обоюдному успеху и финансовой стабильности. 

Совместимость Лев и Водолей 

Льву необходимо чаще выводить Водолея на откровенный разговор, особенно, если что-то непонятное портит отношения. В 2018 году необходимо совместно решать все вопросы, как личные, так и делового плана. Дружба возможна, если чаще бывать наедине друг с другом и созваниваться по вечерам. 

Совместимость Лев и Рыбы 

У Льва с Рыбами могут сложиться замечательные отношения, как в любви, так и дружбе. Вот только переделывать их в 2018 году не вздумайте – они этого на дух не переносят. Точно уплывут и спрячутся под речными корягами.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^