Финансовый гороскоп на февраль 2018 Телец

Финансовый гороскоп на февраль 2018 года ТелецКажется, что Тельцу уже давно не удавалось приумножить свои накопленные деньги. Это уже начало его тревожить. Хорошая новость заключается в том, что финансовый гороскоп на февраль 2018 года предвидит много возможностей для Тельцов в плане пополнения своих сберегательных счетов. И что самое приятное, в этот раз, это не будет связано с работой до потери пульса. Можно ненадолго забыть о переработке, отсутствии нормальных выходных. Чтобы получить хорошую сумму денег, нужно всего лишь заключить выгодные сделки. Где нет возможности, можно стать посредником. Процент от этого будет конечно не столь велик, как мог бы быть в другом случае, тем не менее, это те желаемые дополнительные деньги, о которых так давно мечтали Тельцы.

Нужно сказать, что доход от таких сделок ждет Тельцов, согласно финансового гороскопа на февраль 2018 года, которые знают, как контролировать свои эмоции, как проявлять тактичность и уважение даже к тем партнерам по бизнесу, что могут быть неприятными. Ну а если Телец не сможет скрывать раздражение и злость, то добра ждать не стоит. Кому захочется работать с такими людьми, которые кажутся совершенно неуравновешенными?
Над эмоциями данному знаку вообще нужно хорошенько поработать. Импульсивность, что присуща данному знаку ставит под вопрос сохранность накопленных средств Тельцов. Разве для того они трудились так долго, чтобы позволить одной негативной эмоции все разрушить? Возьмите себя в руки. Подумайте о том, как можно найти новые источники для заработка. Может и ходить далеко не нужно.

Даже согласившись на командировку по работе можно круто поменять свое финансовое положение в лучшую сторону, конечно же. Помимо всего этого, в командировке можно будет обзавестись знакомствами, которые откроют новые возможности для обогащения.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^