Финансовый гороскоп на август 2018 Водолей

Финансовый гороскоп на август 2018 года ВодолейВ данный момент Водолею стоит особенно внимательно отнестись к советам астролога. Финансовый гороскоп на август 2018 отмечает, что лучшим решением для Водолеев станет хорошая инвестиция. Долгое время представители этого знака копили деньги. За это время у Водолеев появилось много друзей и новых партнеров на работе.

Каждому из них хочется получить от водолея крупную сумму на развитие своего дела. Становиться чьим-то спонсором в августе очень опасно. Лучше выбрать другой вид инвестиции, который сможет дать вам деньги в ближайшее время. Вполне вероятно, что скоро вам захочется основать собственное дело, что требует больших денег.

Финансовый гороскоп на август 2018 предупреждает, что водолей будет очень разочарован, если решится на крупную покупку в августе. Возможно, ему давно хотелось собственную машину или квартиру. Но сделка может пойти не так, как того хочется Водолею. Для этого стоит выждать другой момент, который будет более подходящим. Внимательно относитесь к просьбам родных одолжить деньги. Это, конечно же, хорошо помогать родным, но баловать их слишком тоже не стоит.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^