Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Дева

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года ДеваСтолько поклонников, как в ноябре, у Девы еще никогда не было. Дело даже не в вашем обаянии или привлекательной фигуре, а просто вы сами настроили себя на любовь. Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Деве обещает крепкие и долгие отношения с избранником, если она не начнет «лепить» из него желаемый идеал. 

Итак, у одинокой Девы будет так много свиданий, что придется записывать их в личный дневник. Ну, чтобы не забыть, к кому сегодня идти на встречу. Учтите, что риск попасть в курьезные ситуации велик, поэтому не будьте так самонадеянны. Конечно же, инициатива с вашей стороны тоже понадобится, но только в том случае, если поклонник попадется слишком гордым. Что ж, здесь поможет внешний и слегка подкорректированный образ. Только накладывая на лицо тонны макияжа и, надевая фривольный наряд, не думайте, что это весомый аргумент в вашу пользу. Чем естественнее вы будет, тем быстрее расположите к себе человека. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Деве влюбленной советует меньше критиковать избранника и, тем более, скандалить без причины. Ваше эмоциональное состояние такое нестабильное, что есть шанс остаться одной и без «золотой рыбки». Ну, а если любимый человек вас уже действительно ни в чем не устраивает, то будьте честны с ним. Правда лучше, чем ложь и лицемерие. Иначе, ваш бурный темперамент могут привести к серьезным разборкам – с полицией, протоколом и статьей. 
В Новолуние (7 ноября) Деве нужно отказаться от свиданий, выяснения отношений и путешествий. 

Семейные Девы в ноябре будут устраивать свой досуг так, чтобы находилось время для быта и отдыха. Если вы не забыли про свое первое рандеву, то обязательно найдете места для романтической встречи. Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года для Девы даже приготовил уютное «гнездышко», где можно организовать и семейный ужин, и задушевные беседы. Дева так долго живет в законном браке, что уже нет сомнений – вы нашли свою вторую половинку.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^