Новогодняя ночь по гороскопу

Подготовка к новогодней ночи – дело хлопотное, приятное, но и очень ответственное. Ведь, от того, какой наряд и аксессуары вы выберете, зависит многое. Если грамотно подобрать цвета Нового года по знакам зодиака, а также украшения из камней, то можно на все двенадцать месяцев обеспечить себе удачу в делах, счастье в любви и финансовое благополучие. 

Цвета для Овна на Новый год 

В новогоднюю ночь Овну необходимо трепетно отнестись к выбору оттенков праздничного наряда. Сразу же исключите фиолетовый цвет, а отдайте предпочтение малиновому, красному, голубому и оранжевому. В качестве украшений сделайте акцент на рубинах, сердолике, изумруде и бриллиантах. Эти камни принесут удачу и благополучие. Аквамарин сразу же отложите в сторону – он «заберет» от вас позитивную энергию. Серьги, кольцо или подвеска в форме золотого руна – то, что нужно Овну. 

Цвет для Тельца в новогоднюю ночь 

Если у вас знак зодиака Телец, то добавьте в новогодний наряд зеленый, небесно-голубой и желтый оттенок. Главное, чтобы эти цвета ненавязчиво дополняли друг друга, а не выделялись из общей гаммы. Не рекомендуется использовать в одежде красный тон. Лучше замените его на оранжевый или рыжий. Украшения можно выбрать те, которые подчеркивают ваше очарование – цитрин, изумруд, сапфир и нежная бирюза. Если надеть брошку в форме совы, то в общем образе появится своеобразная «изюминка». 

Цвет наряда для Близнецов 

Гороскоп приготовил для Близнецов советы, которые помогут встретить Новый год во всеоружии и на позитиве. Одежда должна быть выдержана в светлых тонах – голубых, серых, желтых. Такие цвета, как оранжевый, перванш и фиолетовый тоже идеально подходят. Зеленые оттенки лучше не использовать в наряде. Зато можно отдать предпочтение маске, а также серебряным и золотым украшениям с горным хрусталем, яшмой и гранатом. Брошь с агатом и бриллиантами - самый шик! Удачу принесет подвеска в форме змеи. 

Новогодний наряд и Рак 

Раку в Новый 2018 год следует нарядиться в одежду, где присутствуют голубые, белые, серебристые или синие оттенки. Только исключите откровенный серый цвет. Зеленоглазым Ракам можно выбрать одежду ярко-горохового тона. Чтобы привлечь на свою сторону Госпожу Удачу, можно поэкспериментировать в украшениях с изумрудом и рубином. Они должны быть оправлены в серебро или золото. Ну, а если вы наденете серьги или кольцо с «лунным» камнем, то все звезды сойдутся на небе в улыбку только для вас. 

Цвета наряда у Льва 

Цвета Нового года для Льва – солнечные и яркие. Ведь, вам нравится быть в центре внимание и «сиять», как небесное светило в летний день. Возьмите на прицел – золотистый, пурпурный и алый цвет. Ну, а для контраста сделайте черную окантовку на одежде. Белый цвет в такой праздник – не для Льва. Что касается украшений, то они должны быть с янтарем, бриллиантом, опалом или рубином. Подвеска или кулон в форме божьей коровки приманит в жизнь удачу, любовь и финансовое благополучие. 

Новый год и цвет для Девы 

В новогоднюю ночь Деве лучше всего выбрать в одежде следующие оттенки - зеленый, белый, фиолетовый и нежно голубой. Получится эффектно, оригинально и привлекательно! От драгоценных камней в праздничном убранстве стоит отказаться, уделив внимание сапфирам желтого цвета, нефриту, агату, яшме, топазу и сердолику. Если хочется быть в позитивном настроении, произвести впечатление на окружающих и привлечь в судьбу Удачу, то Дева должна украсить гардероб кулоном или брошкой в форме кузнечика. 

Новогодняя ночь для Весов 

Что выбрать Весам в качестве праздничного наряда? Лучше обратиться за советом к гороскопу, чтобы выделиться из многоликой толпы и стать еще очаровательнее. Желательно, сделать акцент на пастельных тонах – аквамарине, голубом (темном) и зеленом. Внешний образ станет изысканнее, если добавить в него украшения из сапфира, бриллиантами, лунным камнем, жемчугом, кораллом или опалом. Успех и благополучие Весам принесет «сердечко», которое можно использовать в кулоне, кольце или подвеске. 

Скорпион и Новый год 

Плутон - покровитель Скорпиона, поэтому эту планету можно использовать в новогоднем гардеробе в форме талисмана. Это может быть скорпион – подвеска, кулон или что-то необычное. Например, стальное и железное украшение в виде ворот, лестницы или решетки. В 2018 году необходимо сделать акцент на чугунных предметах в доме. Они принесут Скорпиону удачу в делах. Белый металл и серебро тоже идеально подходят в праздничном наряде. Одежду нужно подчеркнуть желтыми и красными оттенками. Что касается камней, то это -аквамарин, берилл, горный хрусталь, рубин, топаз, малахит или коралл. 

Цвета Нового года для Стрельца

Тем, кто появился на свет под знаком зодиака Стрелец, нужно встречать очередной год в доме, который покрыт кровлей из железа. Тогда можно рассчитывать на защиту планеты Юпитер, являющуюся покровительницей Стрельца. К наряду необходимо отнестись внимательнее. Прибавьте в него такие цвета, как бордовый, голубой, багровый, синий, фиолетовый и красный (темный). Акцент на украшениях в виде подковы или ящерицы. Агат, сапфир, изумруд, хризолит, бирюза и аметист – вот камни, который сделают вашу жизнь удачнее. 

Козерог и новогодняя ночь

Если в квартире, где Козерог собирается отмечать Новый год, есть напольные часы-куранты, то это место идеально для торжества. В таком случае, Удача не отступит от вас ни на шаг. Покровителями на протяжении всего года будут – черт, кот черный, Марс и Сатурн. В качестве цвета Нового года выбирайте черный, а также темные оттенки синего, серого, зеленого и коричневого. Можно поэкспериментировать с желтым тоном, но не переусердствуйте. Украшения для Козерога должны быть изящными и не «кричащими» – агат, рубин, гранат. Разрешается использовать в убранстве оникс, лазурит и лунный камень. 

Что надеть Водолею

В новогоднюю ночь Водолею можно нарядиться в одежду, где есть зеленые, синие и лиловые оттенки. Подчеркните юбку, платье или рубашку отделкой серого цвета. Если добавить в гардероб серебряные украшения или подвеску из белого золота, то это придаст образу неповторимого шика. Изысканность и Удачу помогут привлечь в жизнь Водолея следующие камни – лазурит, сапфир, аметист, голубой топаз. Ну, а добавить в наряд не мешает колечко, кулон или запонки в форме звезд. Тогда точно без успеха и благополучия не останетесь! 

Новогодняя ночь и цвета Рыбы

Если Рыбам не хочется «злить» судьбу, то нужно внимательно отнестись к выбору новогодней одежды. Как говорится, гороскоп, вам в помощь! Акцент лучше сделать на пурпурном, малиновом и цвете морской волны. Кстати, они же могут присутствовать в ремне, шарфе и сумочке. Жемчуг – камень, который наполнит вас позитивом и энергией. Его можно использовать в кольце, серьгах и бусах. Ну, а если Рыбы завяжут галстук, то Удача точно будет с ними заодно. Женщинам можно украсить наряд брошкой в форме монограммы, а также придать образу очарование при помощи аметиста, лунного камня, сапфира или изумруда. 

© Статья: "Новогодняя ночь по гороскопу. Цвета Нового года 2018 по знакам зодиака" принадлежит https://astrorok.ru. При копировании активная ссылка на раздел Гороскопы на 2018 год обязательна


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^