Астрологический прогноз 2018

Новый 2018 год мы встречаем дважды: по григорианскому и по восточному календарю. Какое животное является покровителем 2018 года? Это будет Желтая Земляная Собака, которую считают добрым и спокойным животным.

Астрологический прогноз на 2018 год обещает нам миролюбие и уравновешенность во всех сферах жизни. На Земле будет меньше конфликтов и войн. Отношения будут отличаться взаимопониманием и терпимостью. Люди станут более сдержанные и отзывчивые, а также смогут развивать внутренний мир и укреплять свои позиции. Человечество окунется в атмосферу счастья, толерантности и уважения. 

Астрологический прогноз на 2018 года предсказывает спокойную обстановку во всем мире – без голода, боязни и трагических событий. Покровительница года Желтая Собака позволит многим людям успокоиться, примириться и сменить гнев на милость. Мы станем терпимее и обходительнее друг с другом.

Народы, которые исповедуют разную веру, перестанут враждовать и найдут взаимопонимание, встав на путь развития. Желтая Собака поможет уладить сложные политические и экономические ситуации в мире. Люди будут делиться знаниями, опытом и открыто общаться. В 2018 году можно без боязни путешествовать по миру, внедрять новые технологии и применять на практике то, что создавалось годами.

Итак, какие перемены обещает нам Собака и астрологический прогноз на 2018 год:

1.    Отношения между людьми урегулируются и станут спокойнее
2.    В семейной жизни ожидается мир и лад
3.    В личной жизни – счастье и взаимность
4.    В политике и финансах намечается прогресс, обмен мастерством и подписание выгодных контрактов
5.    К здоровью – психическому и физическому, следует относиться внимательнее, тогда оно будет крепким

астрологический прогноз на 2018 годЖелтый цвет и стихия Земли: что они нам несут 

В восточном календаре есть несколько Собак: водяные, огненные и металлические. 2018 годом будет править Желтая Земляная Собака, поэтому нужно уточнить все мелочи, которые касаются этого животного. Астрологический прогноз на 2018 год обещает успех в работе и счастье в любви тем людям, которые отличаются честностью, щедростью и рациональным подходам к любым вопросам. 

Желтый цвет относится к стихии Земли, которая поможет нам стать более спокойными, выдержанными и находчивыми в жизни. Кроме этого, у людей укрепятся такие качества, как:
- практичность;
- терпеливость;
- логика и рассудительность;
- стабильность;
- стойкость духа и сила воли;
- дружелюбие

Земля сама по себе стихия конкретная, твердая и стабильная в форме. Хотя, в процессе ее властвования могут проявляться негативные черты: замкнутость, медлительность, консерватизм и склонность к депрессии. Астрологический прогноз на 2018 год предсказывает, что многим напомнят о себе утомляемость и пассивность, доставшиеся от Обезьяны и Петуха. Ведь, Огненная стихия накладывает свой отпечаток на жизнедеятельность и настроение человека. Хотя, осторожность и продуманность во всем может пойти многим во благо. 

астрологический прогноз на 2018 годЖелтая Земляная Собака: кто рожден под ее управлением

Всем известно, что Собаки – животные верные и справедливые, поэтому их жизнь нельзя назвать легкой и безоблачной. Это касается и тех, кто появился на свет в год Собаки. Но не стоит оспаривать тот факт, что таких людей любят, уважают и стремятся завязать с ними дружбу. 

Положительные черты характера

Люди, рожденные в год Собаки, отличаются истинным благородством, честностью и неординарной внешностью. Они моментально притягивают к себе, обладая обаянием и харизмой. По астрологическому прогнозу на 2018 год это личности спокойные, в меру общительные и внутренне собранные. Неспешные и мягкие по натуре Собаки, редко совершают необдуманные поступки и идут на поводу у эмоций. У них прекрасная интуиция, отличная память и эстетический вкус. Им можно доверить любой секрет – не проболтаются. Что касается любовной сферы, то тут им равных нет – верные, бескорыстные и добродушные.

Отрицательные черты характера

Рожденные в год Собаки личности, могут быть излишне мнительными и беспокойными. Они постоянно тревожатся за близких людей, бояться лишиться работы, денег и статуса. Но это больше относится к тем, кто появился на свет ночью. Им свойственны такие качества, как: нездоровый эгоизм, излишняя забота о близких людях и агрессивность.

Самореализация

Те, кто родился в год Собаки, могут прекрасно проявить себя в профессиональной сфере и искусстве. Они отлично чувствуют, где и как можно заработать деньги, поэтому часто добиваются успеха в финансовых делах. Собаки умеют добиваться того, что хотят, как отмечает астрологический прогноз на 2018 год. Они стремительно увеличивают свои средства, затрачивая при этом минимум энергии и ничем не рискуя. Если такой человек спорит, то обоснованно. Речь Собаки кратка и убедительна, поэтому из таких людей получаются замечательные педагоги, врачи и адвокаты. В политической сфере им немного сложнее удержаться на плаву, ведь Желтая Собака честна и принципиальна. 

Практичные и реалистичные личности, рожденные в год Желтой Собаки, никогда не перешагнут через то, что им дорого. Они созидатели, как в духовной, так и финансовой сфере. Итак, что обещает нам астрологический прогноз на 2018 год? Год Собаки многих удивит и обрадует. Но кому-то придется нелегко. Возможен заметный скачок в духовном развитии человечества. В год Желтой Собаки родятся доброжелательные и гармоничные личности. С ними легко найти общий язык и прийти к компромиссу. 

астрологический прогноз на 2018 годЧто предсказывает Желтая Земляная Собака в 2018 году

Желтая Земляная Собака является покровительницей 2018 года. 16 февраля (в полночь) вступит в свои законные права Желтая Собака, а Петух помашем нам крыльями и упорхнет восвояси. Хозяйка года будут заботиться о благополучии каждого из нас, ведь она по натуре беспокойное и заботливое животное. От нее нельзя ждать подвоха, корысти и лжи, поэтому 2018 год пройдет под знаком честности и доброжелательности. 

Предсказания на 2018 год в области финансов и работы

Астрологический прогноз на 2018 год советует без сомнений браться за любую работу, слегка рисковать и не бояться препятствий на пути. Собака по характеру отчаянная, но справедливая. Стихия Земли поможет твердо отстаивать свое мнение и принципы, не нарушать традиций и добиваться успеха. Желтая Собака не очень приветствует перемены и переезды на новое место жительства. Поэтому она постарается сделать все возможное, чтобы расширить или отремонтировать прежнее жилье. 

В начале зимы 2018 года масштабных перемен не ожидается, но к весне Собака начнет суетиться. Многим улыбнется удача в деньгах, появится прибыль. Ведь желтый цвет притягивает финансы. Главное, самим не проглядеть шансы на успех. Ну, и нужно трудиться, проявлять инициативу, а не ждать у моря погоды. Только упорным и настойчивым Собака подарит перспективы, откроет новые горизонты и поможет укрепить материальное положение. Многие займут достойную должность или сменят место работы. Астрологический прогноз на 2018 года предсказывает море позитива, положительной энергии, бодрость духа и счастье. Ведь, желтый цвет – это солнечная энергия. 

Комфорт, роскошь и слава Собаке ни к чему, ведь она добродушна, скромна и честна. Хотя, если кто-то в год ее правления достигнет известности и материальных высот, она лишь обрадуется. Кстати, поможет сделать карьеру и встать на ноги. В 2018 году ожидается немало преображений, как внутренних, так и внешних. Астрологический прогноз на 2018 год советует в этот период проявить тактичность, бескорыстие и миролюбие. Если на пути появятся конкуренты, то даже с ними нужно вести себя честно и дружелюбно. Тогда, все проблемы отступят в сторону. Кстати, с финансовой точки зрения удачный год. Многие устроятся на государственное предприятие и будут получать «белую» зарплату. 

Творческим личностям в год Желтой Собаки однозначно повезет. Только для этого нужно даже к рутинной работе подходить с вдохновением. Не стоит прятать свои гениальные идеи и богатую фантазию – все это пойдет только на благо. Кстати, тогда можно не только получить хорошую прибыль, но и прославиться на весь мир. Астрологический прогноз на 2018 год предсказывает успех в умственной деятельности, новые и интересные проекты, яркие открытия. Даже Собака удивиться, на какие «подвиги» вы готовы. Главное, верить в себя, не топтаться на месте и заниматься любимым делом. 

Здоровье в 2018 году

В плане здоровья 2018 год будет хорошим, когда простуда и серьезные болезни обойдут стороной. Ведь, Собака на иммунитет и слабость никогда не жалуется. Правда, придется распрощаться с пагубными привычками, которые не только плохо влияют на здоровье, но и опустошают кошелек. Деньги лучше потратить на что-нибудь полезное – новую квартиру, машину, вкусности и путешествия. Желтая Собака не прочь мир посмотреть, завязать знакомства и добавить в свою жизнь свежих впечатлений.

Любовные предсказания на 2018 год

В любовной области тоже можно ждать глобальных перемен. Многие даже поверят в сказку - настоящую любовь и верность. Астрологический прогноз на 2018 год предсказывает судьбоносные встречи, романтику и незабываемые эмоции. Те, кто уже состоит в браке, вновь переживут «медовый месяц». Для одиноких личностей Желтая Собака припасла немало подарков. Ожидается любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Вообще, меткий Купидон никого не оставит без внимания. 

Если любящие пары в год Собаки вступят в брак, то их ждет счастливая совместная жизнь. Дети, которые появятся на свет в 2018 году, будут отличаться жизнерадостным нравом, физическим здоровьем и хорошим интеллектом. Поэтому, торопитесь уговорить свою вторую половинку отправиться за малышом. Не забудьте при этом заметить, что в год Собаки рождаются гениальные мальчишки и девчонки. 

Год Собаки отлично подходит для того, чтобы подружиться с новыми людьми. Пусть поговорка гласит, что «старый друг лучше новых двух», все равно не мешает обзавестись хорошими товарищами. Астрологический прогноз на 2017 года советует чаще прислушиваться к интуиции - к «собачьему» чутью. Особенно, если дело касается знакомств и выявления недоброжелателей. Тогда и негатива в жизни будут меньше, и достойных людей прибавится. 

Итак, как нужно себя вести в 2018 году, чтобы привлечь в жизнь все самое светлое и доброе? Не ругаться, не злиться, не кричать, не торопиться и не рисковать по пустякам. В любом деле нужно быть дипломатом. Вот тогда Желтая Собака будет ластиться у ваших ног, скулить от счастья и защищать от неприятностей весь год.

Предсказания на Новый год по знакам зодиака

Предсказания на Новый год 2018 знаку зодиака Овен

Овну в 2018 году нужно продемонстрировать лучшие качества. Будьте добродушнее, смелее, чувственнее и благороднее, чтобы не натворить ошибок и привлечь к себе достойных людей. Исключив напористость, бесшабашность и повышенную эмоциональность, Овен достигнет побед. Вы сможете проявить себя в художестве, искусстве и музыке. Если Овен появился на свет в годы - 1946, 1976 и 1991, то ему особенно повезет в жизни. В плане путешествий подходит Германия, Англия и Италия.

Предсказания на Новый год 2018 знаку зодиака Телец

В 2018 году Телец сможет наполниться новыми знаниями, заняться личным бизнесом и достойно проявить себя в любовной сфере. Главное, не уходить в себя, не грустить о прошлом и больше общаться с новыми людьми. Будьте оптимистичнее и увереннее в себе. Если Тельцу в этом году исполняется 13, 33 или 50 лет, то успеха можно добиться в литературе и политике. Отлично пройдут деловые сотрудничества с партнерами из таких стран, как Австралия, Ирландия, Польша и Афганистан.

Предсказания на Новый год знаку зодиака Близнецы

С судьбой шутки плохи, особенно, если на такой путь встанут Близнецы в 2018 году. Вы можете побывать в разных странах, чтобы найти новые пути развития. Но акцент сделайте на Египте, Канаде и Бельгии. Это особенно касается тех, кто в 2018 году отметит юбилей – 20, 40 или 60 лет. Если чаще обращаться за советом к гороскопу, то можно развить интуицию, стать образованнее и щедрее. Ну, а такие качества характера, как взбалмошность, честолюбие, агрессивность и суетливость у Близнецов отойдут на задний план.

Предсказания на Новый год 2018 знаку зодиака Рак

Раку в 2018 году ничто не помещает побывать в Африке, Австралии или Голландии. Кстати, посоветуйтесь с близкими людьми, куда вам лучше отправиться. Если вы родились в 1956, 1980 и 1981 году, то Удача будет рядом с вами постоянно. На протяжении всех двенадцати месяцев Раку не мешает проявить свои лучшие черты: чуткость, добросердечность и открытость.  Развивайте таланты в художестве и литературе. Ну, а про тщеславие, критичность и легкомысленность лучше забыть. 

Предсказания на Новый год знаку зодиака Лев

В 2018 году Лев совершит головокружительную поездку в Италию, Марокко или Францию. Удача и успех в делах будут на стороне тех, кто отметит свое 19-летие, 57 и 76 лет. Конечно же, всем известно, что Лев – личность властолюбивая, волевая и темпераментная. Не бойтесь проявлять эти качества, но только в меру. Если «перегнете палку», то учтите, что потеряете расположение хороших людей и измените свою жизнь в худшую сторону. 

Предсказания на Новый год 2018 знаку зодиака Дева

Что нужно Деве в 2018 году для счастья? Кстати, немного. Путешествие по Золотому кольцу, или поездка в Грецию и Израиль. Можете намекнуть близким людям, чтобы они подарили вам путевку. Удачный год для тех, кто появился на свет в такие годы - 1956, 1975 и 1985. Холостые Девы могут встретить «вторую половинку» и заключить брак. Главное, не прятать лучшие черты характера – душевное спокойствие, скромность и терпеливость. Ну, а с ленью и пассивностью нужно основательно бороться. 

Предсказания на Новый год 2018 знаку зодиака Весы

Все то, что придет в жизнь Весов в 2018 году с восточной стороны или страны, принесет удачу. Если отправитесь путешествовать по Китаю, Японии, Сибири или Таиланду, то жизнь приобретет яркие оттенки. Такие черты характера, как осторожность, рассудительность, мягкость и романтичность Весам нужно взять на вооружение. Тем, кто будет отмечать 32, 40 или 48 лет, можно рассчитывать на удачу и счастье. Кстати, не мешает в 2018 году посетить ипподром или поиграть в казино. 

Предсказания на Новый год знаку зодиака Скорпион

Алжир, Швеция и Норвегия – вот страны, которые принесут Скорпиону в 2018 году удачу. Обязательно в них побывайте, особенно, если планируете деловое сотрудничество. Тем, кто родился в 1961, 1981 и 1991 годах, можно надеяться на все самое лучшее и благополучное. Только не растеряйте силу воли, веру в себя и здоровый азарт. Многие взрослые Скорпиону станут мудрее, умнее и энергичнее. Будьте щедрее, добрее и благороднее, чтобы наладить жизнь и стать успешнее. 

Предсказания на Новый год знаку зодиака Стрелец

Свободолюбивые и отчаянные по характеру Стрельцы в 2018 году на месте не усидят, это точно. Они настойчиво будут добиваться своих целей, а также отправятся в дальнее путешествие. К примеру, в Латинскую Америку, Испанию или Португалию. Хороший и благополучный год для тех, кому исполняется 36, 40 и 45 лет. Стрельцам можно отведать все, на что «глаз ляжет» на новогоднем столе. Кусочек экзотического блюда и удача на весь год обеспечена! 

Предсказания на Новый год 2018 знаку зодиака Козерог

Чем продуманнее и расчетливее Козерог будет в 2018 году, тем лучше для его карьеры и, особенно, финансовых дел. Можете смело вкладывать деньги в крупные проекты и предприятия. Правда, потрудиться предстоит немало. Это в больше степени относится к тем, кто появился на свет в 1949 и 1976 году. Хочется путешествовать? Тогда выбирайте такие страны на глобусе мира – Мексику и Индию. 

Предсказания на Новый год знаку зодиака Водолей

В новогоднюю ночь, с боем курантов, Водолею нужно загадать желание. Если оно касается путешествия, то посетите в ближайшие месяцы Канаду, Данию или Италию. Если вам исполнится 32 и 42 года, то ждите успеха во всех начинаниях. Не закрывайтесь от людей, не таите в себе таланты и наполняйтесь оптимизмом до краев, чтобы избежать депрессии и апатичного состояния. Чтобы заманить Удачу в свою жизнь, Водолею в 2018 году нужно быть максимально активным и инициативным. 

Предсказания на Новый год знаку зодиака Рыбы

Рыбы в 2018 году обязательно посетят Италию и Малую Азию, если всерьез задумаются о поездке уже в начале января. Позже вы осознаете, почему выбрали именно эти страны и, что вам подарило это путешествие. Слава, почет и признание многих людей ожидает Рыб в новом году. Особенно тех, кто отметит свой очередной день рождения - 36, 60 и 72. У них есть немало возможностей добиться поставленных целей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^