Гороскоп на зиму 2017 Лев

Гороскоп на зиму 2017 Лев

Гороскоп на зиму 2017 года Льву советует в большей степени рассчитывать на себя и свои «скромные» денежные запасы. Конечно же, вам многие рады помочь, но не до такой степени, как вы думаете. Возможно, что эта зима подарит Льву новую и престижную работу. Для укрепления иммунной системы вам нужно больше гулять на свежем воздухе, пить отвары из трав, а так же париться в бане. Если Лев нацелиться зимой на успех, то уже никто и ничто не сможет сбить его с верного пути. Это касается, как карьеры, так и личной жизни.

В январе 2017 года Льву следует меньше рассказывать о своих планах и идеях другим людям. Даже, если вы человек не суеверный, то все равно придержите язык за зубами. На работе гороскоп на зиму 2017 года Льву приготовил приятные сюрпризы. Вам могут повысить в должности, увеличить оклад и даже перевести в более крупную кампанию. Срочные дела не отметайте в сторону, иначе зима покажется вам сложным бременем. В семейной жизни Льву тоже нужно все разложить по полочкам – мысли, бытовые вопросы и отношения с супругом.

В феврале 2017 года Лев должен больше обращать внимания на близких людей, а не копаться в собственных проблемах. Амбиции спрячьте подальше, а вот заботу и доброжелательность поставьте на первый план. Физическое здоровье Льва будет всецело зависеть от внутреннего состояния. Чем меньше вы будете нервничать и проявлять недовольство, тем крепче будет ваш иммунитет и позитивнее настроение. Гороскоп на зиму 2017 года Льву советует лояльнее относиться ко всему, что говорят и советуют коллеги. Работать в одиночку в феврале – неблагодарное дело. Займитесь самообразованием, повышением квалификации и найдите хобби по душе.

В декабре 2017 года Льву предстоит отложить запланированное путешествие. Увы, оно может обернуться для вас сплошными неприятностями и финансовыми проблемами. Прежде, чем браться за что-то новое, Льву нужно тщательно продумать план на будущее, а так же все тщательно взвесить. Возможны столкновения с мошенниками и авантюристами, за что Лев поплатиться своими деньгами и хорошей репутацией в обществе. Гороскоп на зиму 2017 года Льву рекомендует заняться своей внешностью и избавляться от лишних килограммов. Тем более, что зима вполне способствует прибавлению веса. Спиртные напитки, сигареты и жирные блюда – все это нужно Льву вычеркнуть из списка. Ну, а в рацион питания добавьте соки, овощи и ягодные морсы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^