Гороскоп на январь 2017 Лев

Гороскоп на январь 2017 год для Льва

Лев в январе ждет не только ярких перемен в жизни, но и чего-то поистине неожиданного и нужного. Судьба одарит его по заслугам, если он сам не сложит руки и не почувствует себя Королем положения. Гороскоп на январь 2017 года Льву предсказывает немало сюрпризов, как в личной, так и в профессиональной сфере. Меньше общайтесь и делитесь сокровенными мыслями с незнакомыми людьми в 2017 году. Зато с друзьями гороскоп рекомендует Льву в январе быть откровеннее. Планов у Льва будет много, но сбудутся лишь те, которые близки к реальности.

Гороскоп на январь 2017 года Львам, не состоящим в браке, обещает судьбоносную встречу. Главное сами решите, что для вас значат возникшие отношения и, куда они могут вас привести. В январе семейные Львы будут необычайно счастливы, ведь супруг поддерживает и понимает их с полуслова. Гороскоп на январь 2017 года Льву советует быть внимательнее к родственникам и маленьким детям. Если вы упустили что-то в общении, то есть шанс это наверстать. Январь замечательный месяц для Льва, у которого все разложено по полочкам и распланировано на весь 2017 год. Хотя, иногда не забывайте расслабляться и позволять себе отдохнуть даже от срочных дел.

Детский гороскоп на январь 2017 года Лев

Ребенку предсказывает жесткий контроль со стороны родителей. На то будут объективные причины, ведь маленький Львенок решил стать слишком самостоятельным и гиперактивным. Льву ребенку в январе 2017 года необходимо чаще давать советы, помогать в играх и учебе. Хотя, иногда можно выехать вместе на природу или погулять перед сном по парку. Дети Львы будут не редко устраивать истерики и капризничать. Особенно, если в магазине увидят желанную игрушку по баснословной цене. В январе ребенок Лев будет общаться с друзьями и прослывет великим фантазером.

Гороскоп здоровья на январь 2017 года Лев

Для того, чтобы у Льва в январе не было проблем со здоровьем, достаточно соблюдать диету и гулять на свежем воздухе перед сном. Если вам предстоит много работать, то не забывайте делать 5-минутный перерыв на отдых. Гимнастика по утрам и контрастный душ помогут восстановить силы и укрепить иммунитет в январе 2017 года. Женщинам Львицам следует меньше кушать булочек и пирожных, иначе лишние килограммы мигом к вам «прилипнут». Гороскоп на январь 2017 года Льву советует пить зеленый чай, фруктовые соки и овощные салаты. Все это поможет сохранить крепкое здоровье и не подхватить простуду. Если мужчины Львы не будут пренебрегать мерами профилактики в январе, то тоже на здоровье не пожалуются. Не стоит заниматься самолечением в 2017 году, особенно, если заболевание хроническое и серьезное.

Благоприятные дни в январе – 2, 3, 7, 8, 16, 17, 23, 24, 28, 29
Неблагоприятные дни января – 14, 15, 20, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^